Общество

Почему в СССР мужья не могли гулять по-тихому, а каждая измена разбиралась на партсобрании? Это укрепляло семью?

Не правда. Не каждая.
Для этого надо было соблюсти 2 условия
1 Муж должен был быть членом КПСС, что явно не относилось ко всем женатым мужчинам
2. Жена должна была обратиться в партком.
Денис Морозов
Лучший ответ
Это её уничтожала, причем так-же тихо, мирно.
скорее нет чем да однако
В СССР мужчины гуляли громко, весело, с размахом, взявшись за руки!
Тебе то это зачем? Иди тапочки суши или на подглядках суходрочеством занимаешься?
У некоторых - получалось!
При том, шо они были комсомольскими деятелями.
Татьяна Я
Тыц, моя радость... как я при СССР куролесил... .
Какой идиот Вам такое в уши влил?

Почитаешь вопросы про СССР и тут же Кампанелла или Платон возникают перед глазами.

Нормально всё было. Жили люди обычным образом, со всеми сопутствующими. Были и измены, и трахались напропалую, и водку жрали, и в церковь ходили, и джинсы носили не только дети партийных начальников.. .

О таких вещах проще поспрошать тех, кому сейчас лет 50. Они обе эпохи застали во вполне дееспособном возрасте.
вашего президента израиля вообще посадили
Да не почему.Большинство не состояло в партии по этому их не могли разбирать на партсобрании.По этому далеко не каждая.
Потому что, такая пакостная идеология работала, а тот, кто разбирал, тот после партсобрания сам налево ходил.
Сэм Сэм
Алексей Свердлик Ну это кому как, для шалав и б.... й действительно пакостная.
это мешало изменам, и заставляло задуматься
И это спрашивает дещёвая трассовая праститутка, что в цене упала никто не покупает, и ты опять на ответы припёрлась?
Д.
Денис ...
Не каждая. а только если жена писала кляузу.
Оооо Марго, за сколько сейчас отдаёшься всё так же за три доллара или подешевела ещё на доллар
Gulanda Gold
Сэм Сэм Это вас сегодня за 1 евро имеют.
партсобраниев ба не хватило все измены разбирать