Общество
Почему измена мужа укрепляет семью?
муж изменил? пусть докажет, вдруг, все врет)
если мужик сексуально удовлетворен то он добрее и работоспособней отсюда и все полезные выводы
следовательно, опираясь на статистку разводов, мало изменяют, оттого и семьи некрепкие. Браво, Вы нашли шикарный рецепт крепкой семьи! ! Женщины озолотят!!!
Жена, знавшая про измену и не выгнавшая мужа - дура набитая. Так ей и надо!
Кто сказал вам этот бред? Если у женщины есть гордость, то измена мужа разрушит семью
Кто Вам такое высказал? !
Только мужчина может такое выплюнуть, не подумав.
Измена женщины делает семейную жизнь втрое счастливей!
Ну как красиво звучит? Нравиться?
Понятно, что со временем всё "утихает" и хочется "попробовать" ЧЕГО-ТО новенького.
Но всё опять ведь такое же, как и с женой (мужем) , только с небольшим изменением вначале - потом такая же рутина.. .
Ну и кому такая дурость и грязь нужна?
Да никому!
Лучше сосредоточиться и сделать ТОЛЬКО свою семью: мужа, жену и детей счастливыми и обеспеченными - не рапыляться на "рутину" и грязь в свою же душу.
Ну как красиво звучит? Нравиться?
Ну и кому такая дурость и грязь нужна?
Да никому!
Любая умная женщина поймет о измене мужа, но муж может такие ветвистые рога иметь и никогда об этом и не догадается.
А узнав ( женщина) обычно получает какбы разрешение на такие же действия.
А вот это уж никак к укреплению семьи привести не может.
Мдя, как о жене речь, так пусть лучше умрёт, а как о муже, так типа семью укрепляет. Я протестую!!!))
Наоборот! Измена женщины укрепляет. Поскольку она то никогда не уходит из семьи, а наоборот начинает больше ценить мужа. А мужчины уходят. В том и вся разница.
Такс.. . С чего такие вопросы? Мне страшно...)
Потому что жена всегда орет за это на мужа а он отвечает ей но зато они общаются
В одной дырке и гвоздь ржавеет. А кому нужен ржавый гвоздь
он очередной раз убеждается, что лучше жены никого нет