Общество
Женщины а вам СЛАБО делиццо СВОИМИ мужьями с ДРУГИМИ женщинами? Почему в вас сток ЖАДНОСТИ и ЭГОИЗМА?
А как жо женская СОЛИДАРНОСТЬ, ДАМы?
Да пожалуйста, осталось только найти кто бы насовсем увел) ) А то ведь обратно возвращают и еще денех приносят, чтобы не капризничала - сразу забрала)))))
Ксения Кривцова
ОТ тя усе мужики БЕГУТ! А я ТОК пока МЕЧТАю об этомь!
Слабо! Скажу почему. Я слишком много в него вложила! Жадная я и эгоистичная. Попробуй, поделись со мной своей квартирой? Слабо? Тото же))))))
тут не в жадности дело, а в брезгливости))
Брезгливые мы очень....
Слабо. А подруги, пока личные интересы не пересекутся! а женская солидарность состоит в придумывании самых изощренных способов мести мужьям, которые поделились собой без разрешения...
сколько вешать.... в граммах ?
Да, будь щедрым и за это будешь вознагражден, ну или "награжден" чем-нибудь там... таким.. .
(А еще мужем можно поделиться не только с другми женщинами, но и с другими мужчинами - может он тогда больше зарабатывать будет...)
А вам слабо вашу жену отдавать на время другим мужчинам?
А мужская солидарность в том, чтоб жену другу одолжить, выходит?
Свингерам не слабо....
Ну конечно, такое только мужчина мог спросить....:))))
Я пока в своём уме. Я эгоистка.
Боюсь придет неудовлетворенный, еще и обидится что отпустила
Что мое, то мое, но... Я могу и поделиться)
а ты своей женщиной много делишься..??
Ксения Кривцова
РАД бы ток ее НИХТО не ХОЧУТ!
мужчины, почему вы такие собственники, почему же не хотите делиться своими женами????
СОЛИДАРНОСТЬ? а это хто такая? вот я ей щас глазья повыцарапываю! =))))
а своей женщиной приятно с кем-то делиться?