Общество

Что ВЫ думаете о женщине, которая не собирается худеть и смеется над всеобщим помешательством на диетах? :-)

Это говорит о том что она уверенный в себе человек, и не хочет издеватся над своим телом диетами.
Игорь Плетнёв
Лучший ответ
Нормальная женщина, молодец!
Значит у неё основная радость в жизни вкусно и много пожрать.
Вячеслав Мазуров Почему-то все представляют себе обжору и толстячку! Ну уж от Вас не ожидала :-(
Здоровеньки булы! :-)
Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.
Игорь Шейко
Что она чрезвычайно умна)))
Наташа Бродко
Вячеслав Мазуров А про ум речи не шло.
значит ей нормально в таком теле, пусть радуется
Бабахан Окенов
Вячеслав Мазуров В каком теле? Прям смешно, все представляют себе что-то огромное и ужасное :-))
Она молодец....
Я тоже такого мнения! Мне худеть некуда я и так при росте 165 см вешу 60 кг и никогда в жизни не сидела на диетах. Крачковская как то сказала, ( если вы знаете такую актрису) : " Хорошего человека должно быть много"
Вячеслав Мазуров Значит, мы с Вами один в один! :-)))
Молодец
Баглан Кушеков
Я думаю, что эта женщина - Я!! ! ))))))))))))))
молодчина
Думаю, что у нее есть здравый смысл.
Ирина Гинайло
и правильно делает
у нее все дома...
Aigerim Smagulova
У нее нет комплексов и отличное чувство юмора.
Nara Adamyan
значит ей так лучше быть толстой, её дело
Александр И
Вячеслав Мазуров А с какого перепою вам в голову пришло, что она обязательно толстая?!
У ней всё в норме!
Lizo4Ka Elfimova
нормальная баба, хотя содержать я этот пожирательный автомат не буду
Galina Antipova
Бабахан Окенов худые ещё больше едят)))
Вячеслав Мазуров Она тебя еще и не возьмет-то)))
Она живет для себя.
нормальная женщина, если конечно она не весит килограмм 150.
Елена Елена
значит у нее невисит лишний обрюзгший жир и она умна (неподдается влиянию реклам и всего прочего), или в годах--------------------либо висит жир и она продолжает трескать за обе щеки все подряд и при этом делать умный вид
Анна Круглова
быть худой тоже в каком то роде плохо, за чем быть как все, человек должен быть индивидуален и его должны любить и уважать за это, а не за то что он выглядит как все, и сейчас многие утверждают, что пошла мода на полных женщин.
Myrzilka _91
Умница
Я думаю, что она УМНИЦА!!!!
Aisulu Kopenbaeva
Это смотря какая женщина и какой у неё характер