Общество
Что ВЫ думаете о женщине, которая не собирается худеть и смеется над всеобщим помешательством на диетах? :-)
Это говорит о том что она уверенный в себе человек, и не хочет издеватся над своим телом диетами.
Нормальная женщина, молодец!
Значит у неё основная радость в жизни вкусно и много пожрать.
Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.
Что она чрезвычайно умна)))
Вячеслав Мазуров
А про ум речи не шло.
значит ей нормально в таком теле, пусть радуется
Вячеслав Мазуров
В каком теле? Прям смешно, все представляют себе что-то огромное и ужасное :-))
Она молодец....
Я тоже такого мнения! Мне худеть некуда я и так при росте 165 см вешу 60 кг и никогда в жизни не сидела на диетах. Крачковская как то сказала, ( если вы знаете такую актрису) : " Хорошего человека должно быть много"
Вячеслав Мазуров
Значит, мы с Вами один в один! :-)))
Молодец
Я думаю, что эта женщина - Я!! ! ))))))))))))))
молодчина
Думаю, что у нее есть здравый смысл.
и правильно делает
у нее все дома...
У нее нет комплексов и отличное чувство юмора.
значит ей так лучше быть толстой, её дело
Вячеслав Мазуров
А с какого перепою вам в голову пришло, что она обязательно толстая?!
У ней всё в норме!
нормальная баба, хотя содержать я этот пожирательный автомат не буду
Бабахан Окенов
худые ещё больше едят)))
Вячеслав Мазуров
Она тебя еще и не возьмет-то)))
Она живет для себя.
нормальная женщина, если конечно она не весит килограмм 150.
значит у нее невисит лишний обрюзгший жир и она умна (неподдается влиянию реклам и всего прочего), или в годах--------------------либо висит жир и она продолжает трескать за обе щеки все подряд и при этом делать умный вид
быть худой тоже в каком то роде плохо, за чем быть как все, человек должен быть индивидуален и его должны любить и уважать за это, а не за то что он выглядит как все, и сейчас многие утверждают, что пошла мода на полных женщин.
Умница
Я думаю, что она УМНИЦА!!!!
Это смотря какая женщина и какой у неё характер