Общество

Что Вы бы сказали (подумали) о женщине, которая в третий раз, в 56 лет собирается замуж?

....это прилично? или лучше просто тихо встречаться, пряча ото всех свои отношения? Дети взрослые, живут отдельно совершенно самостоятельно
Что бы я подумала?
Что человек, может быть, нашёл своё счастье, что будет с кем погулять, поговорить, обсудить что то, принимать дома внуков,

Да даже чай утром попить вдвоём веселее
Сергей Щербаков
Лучший ответ
Совет ей да любовь!
Алексей Тишкин
ХЗ -в 56 лет ...нет тут ничего неприличного Любовь и счастье ей
Неприлично лезть в чужие отнашения, тем более человека с которым даже не знаком... .
Хотя пожелать счастья в новой жизни, уж не обессудьте - пожелаю
Я просто попробовал бы ею восхититься.
Очень даже и прилично ...поступить так, как самим хочется, как душа просит! Т. Ф.
Это её личное дело. Наша соседка после 65 лет в четвёртый раз вышла замуж, причём за успешного бизнесмена. Предыдущих мужей всех похоронила.
Виктор Фомин
Совершенно прилично и нормально, люди хотят стареть вместе - это их право.
Совет да любовь!
Сергей Аксёнов
это её личное дело, непонятно при чём тут её дети, которые живут самостоятельно.
.меня Нет. .
Если берут в 56 лет, значит настоящая женщина!
Sergei Xxx
это личное дело каждого... советовать в этом деле- ходить со своим уставом в чужой монастырь...
Я бы сразу вспомнил А. Пугачеву.
Ерлан ,,,,
Читала о бабульке, которая в 72 года в 12-й раз вышла замуж и под венцом заявила, что это не предел. Малодца тётка.
Нормальное дело. Моя бабушка после смерти дедушки, через пять лет вышла замуж, ей было тогда 59 лет, а новому деду - 56. Они не только зарегестрировали свой брак, но и венчались, так как оба верующие и даже познакомились в церкви. Они вместе прожили почти 15 лет. И все мы относились к этому совершенно нормально, и деда Прокофия хорошо приняли в семью.
Ничего бы не сказала, как нравится, так и поступайте по велению сердца, а на каждый роток не накинешь платок!
Любви все возрасты покорны. И не важно сколько раз. Человек всегда выбирает, то что ему лучше. Зачем жить с тем кого не любишь.
Я в свое время своей начальнице сказала (мне было около 30). Она сказала, мне скучно, просто хочу о ком-то заботиться. В то время пенсионеры не работали, она как раз собиралась на пенсию.
Просто заботиться, ухаживать и т. п.
,
Дай Вам Бог, не думать в свои 56....кому вы нужны?
Evgenyi Bazhinov
Строить новую жизнь каждый раз с нуля это очень нерационально. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Александр Косташ если машина, например, попала в аварию..очень серьёзную...очень рационально будет её восстанавливать, латать всю жизнь? или рациональнее всё-таки приобрести новую модель? ))