Общество
О чем это говорит? Большинство женщин и детей погибли. а из 56 мужчин выжили 40?
А вот на Титанике в первую очередь, говорят, женщин спасали
Гавно не тонет))))
Мужчины на верхней палубе курили. Вот и спаслись.
Ирина Шнур
вот интересно вы прыгнули или попытались спасти женщину ?
Да ни о чём это ни говорит! Если верить очевидцам - всё произошло настолько быстро, что никто ничего понять не смог. Царство им небесное! А ВЫ начинаете муссировать...
Вика Пузрякова
я бы написал мусорить....это точнее
это говорит о том что, ваш вопрос о случившимся - не нужный.... главное обсудить что мужики козлы... .
вот поэтому и выживает большинство мужиков....
просто мужик то посильнее....
а том что свая рубашка ближе к телу читала историю про город Спитак там мужчина около разрушеннго дома ползал орал убивался так как в руинах его жена и ребёнок лежали но полезть и достать не полез страшно полез совершенно чужой человек и спас их
Алексей Белов
армяне.там наши спасатели работали без обеда, спасали задавленных детей. армяне жрали и курили по часам.
ловкость и быстрота татарских мужчин.
мы-увы слабый пол) нас и спасали в первую очередь) а что ж ты хотела милая? -матриархат на пороге)
равноправия хотели? или всё таки хочется быть слабой беззащитной подругой чтоб быть за МУЖем? то и другое сразу не получится)
на Титанике женщин мало было)... а вообще там наверно бизнесмены в основном были-спасали ноуты с бесценной информацией.. хотя не верю что не было там настоящих мужиков.
Александр Шиханов
Да многие бы рады за МУЖем быть, да Мужей не осталось, одни пидары
во второй мировой (говорят евреи) погибло из 6 миллионов, в Освенциме 2 миллиона. когда доказалиЮ, что в Освенциме не более 300 тысяч, окончательная сумма не изменилась
Татьяна Полюдова
А какая связь Освенцима с вопросом?
А мне "понравилось" высказывание мужчины с фамилией Макаров. Он сказал, что их дочка говорила родителям одевайте скорее спасательные жилеты, они спаслись, а о ней ничего не известно. Может я чего не поняла… они что одели жилеты а ребёнку не одели?
Титаник это кино а тут жизнь
Маdinkа Коzhаnоvа
Титаник не кино, это реальные события.
мужики плавают лучше, надо ввести в школах обязательние уроки по плаванью, в беларуси они уже лет 10 есть
Женщины детей сразу спасать бегут, а мужчины.... видать себя спасали.. .
Вообще-то, думаю, что, всё-таки, это не так....
мужчины лучше плавают и держутся на воде. а насчёт титаника если вам интересно вот здесь есть статистика :
http://www.retrospicere.narod.ru/events/events_990.htm
Они не на столько (в сравнении с детьми и женщинами) подвержены панике.
Выживает сильнейший.
_______ _______
точно вот только когда они проплывали мимо тонущих женщин и детей вряд ли их можно назвать мужчинами
каждый заботится о себе большинство женщин не смогли дать отпор особо наглым мужчинам это говорит так же и о том что женщина это никто с ней можно и не церемонится а про детей я вообще молчу
Гулзат Омарова
лучший ответ!!!
Инна Тен
Вы старая дева?
Пётр Зелинский
ну вот ты меня обидела)не равняй всех по своим знакомым
Да дети в игровой были закрыты. Да и вообще.... дети в основном плавать-то не умеют. глубина 20 метров. Ужас.... Не дай Бог!
мина была заложена и днища
тут вам не титаник! и так баб большинство в россии. мужиков нужно спасать в первую очередь
Не о чём не говорит, у мужчин всегда выживаемость больше при любых катастрофах