Общество

Погибших «киборгов» вернули домой, а выживших прогнали по Донецку (ФОТО) Вот так на самом деле выглядят «киборги».

В час дня украинской стороне должны были передать тела восьми погибших в новом терминале «киборгов». Но их некто не забрал. После демонстративного убийства 15 горожан, едущих на работу в транспорте, прошли траурные мероприятия. Куда пришли многотысячные плачущие люди.
— Вы понимаете, что вы убиваете наших матерей, сестер, жен, детей! — кричал на них пожилой мужчина. — Вы нас убиваете, стариков! Смотришь мне в глаза, смотри! Мы уже трусимся, по подвалам сидим, каждый день гибнут люди. У вас ни совести, ни жалости нет. Ты расскажи потом своим, куда вы пришли и с кем вы воюете.
Это нас столько лет обманывали, показывая Терминатора и Робокопа. От жыж суки, а! Руки госдепу оторвать!
Тахир Муллахунов
Лучший ответ
Октябрина Поргачёва Госдеп это серьезный институт. Надо же так суметь малахольным втереть что вы герои )))
Отож герои... Только где им слава?
Сергей Тучин
вернутся же пидорги и снова начнут убивать
Даша Привалова
Октябрина Поргачёва тоже думаю. зря Захарченко их отпустил. Шизофрения не лечиться. Может он надеется, что эти мужчины будут говорить правду в своей массе своим?
Юлия Валиева ...,но явно не все... да и расскажут правду, что более выгодно, чем их пристрелить.... хотя они того и заслужили.
Похожи они больше на бригаду бомжей, которых наняли для разбора мусора на местной свалке ...Отпускать, кормить, лечить ...итд., конечно дело самих ополченцев, но посмотрите : это не мальчики в 18 лет, призывники малолетки ...Большинство из них уже матёрые мужики, которые, как всем известно, направлялись в донецкий аэропорт преимущественно добровольно, а многие из них члены "правого сектора" , который и составляет основу нац. гвардии Украины . Я бы не отпускал и не менял, а по закону военного времени ...Чтобы, убитые горем жители Донецка хоть немного получили удовлетворения от справедливого возмездия ...
Ваня Тишин
Слава Богу, что - живые!
Таня Маринина
Юлия Валиева Это все из более полтысячи погибших в аэропорту... Им действительно повезло... Одного из идущих здесь уже забрала мама. вчера.
А Вы вообще в курсе, что эти люди сделали свой выбор, придя по мобилизационной повестке в военкомат? Значит, в тюрьме сидеть (на крайний случай) стыдно. за отказ воевать на Востоке Украины против своего народа, а за то, что убивают там своих же сограждан - за это не стыдно!? Это для них почётно! "Херои", мля... Вот только не учли "херои", что они не вечные и не бессмертные! И что местные также умеют "кусаться" и давать ответ! Не жалко мне таких "хероев"!!!
З. Ы. "Куда пришли многотысячные плачущие люди. " - Булгаков бы оценил!)