Общество
А может, нынешние власти - киборги от инопланетян, для очищения Земли от человечства?
Киборги столько не жрут.
Ага, а космодром у них в израиле...
Не все ли равно
Я рад, что хоть кто то серьезно реагирует на эту проблему, но дело обстоит немного иначе
Конечно они киборги (инфа 100%) и да, они сделаны по технологии пришельцев. Но сами пришельцы не при чем. Их (пришельцев) уже давно контролируют, таки наши, вполне земные люди. Вон недавно Рабинович, пришельцам такой наганяй устроил.. . но неважно.
Вся проблема в том что и наших, таки земных, людей контролирует еще бОльшая и гораздо более могущественная сила - розовые слоны.
Розовые слоны, очень древняя и опасная раса, пришедшая из глубин древности. За счет своей огромной численности (примерно 500 на каждого человека) и завидной хитрости они давно проникли во все властные, финансовые и производственные структуры. Их сила меркнет только перед их ужасными целями - перекрасить всех людей и инопланетян в зеленый цвет, с помощью акварельной краски. Так как они уже внедрили повсюду своих роботов- андройдов, то человечеству уже ни что не поможет. Нам остается только беспомощно смотреть, как гибнет наша раса.
это из-за кругов на полях, такие выводы или из-за бесчеловечности и жестокости власти?
А может уже пора перекрыть доступ в интернет душевнобольным.
И что интересно, на иврите хорошо говорят!
Если бы мне предложили выбор между инопланетянами, киборгами, гуманоидными ящерами и т. д. с одной стороны и нынешними властями с другой, я бы выбрал инопланетян.
Ну скажем не Земли а части Евразийского континента. Притом очистить не получится. Пустое место сразу же заселят китайцы и узбеки.
А может у вас не все дома?
Попробуй власти и сам станеш киборгом!
даже к бабке не ходи.
сразу видно, с планеты обезьян.
Вы правы, это алиены.