Общество
Почему все сторонники нынешней власти любят упрекать наличием интернета? Стоит сказать например- о задержке зарплаты или
о том, что продовольственная корзина мала и т.п. - они сразу - ага...а за интернет чем платишь...придуряешься...жизнь в России расчудесна, а ты провокатор! Они что ли хотят одни только сидеть в инете и квакать о достоинствах россиянской власти?
А вы что не поняли, для чего Путин во втором своем Послании к народу утверждал, что проведет интернет даже в самую глухую деревню (правда, на.... л, как всегда) ? Для того, чтобы все мы были на "крючке". Мало того, что время проводили бесцельно сутками, то есть заняты, вместо того, чтобы видеть реальные проблемы и принимать меры, что прогнившую власть пора давно менять, так еще и укорять можно, что, мол, богато живете, раз инет есть, а еще пи... ите тут на бедность....
******= Kiss_Me =******
я подозревала, что инет изобретение дьявола
Хм.. .
Если учесть, что и интернет, да и сам компьютер, были изобретены не так уж и давно. Наличие интернета никак не может быть аргументом учач правительства.. . И в Африке интернет есть.. .
Но, ругать нынешнюю власть, так как вы, обвиняяя во всём и вся, тоже не стоит.
Просто потму, что видимые улучшения всё-таки есть.
Меня очень устраивают и ЕР и КПРФ, а особенно то, что их 2 :) Потому что, даже самая хорошая идея без конкуренции затухнет.
******= Kiss_Me =******
ну насмешили - это ж одна банда наперсточников
Потому что единственные достижения за все время Путина у власти - дешевый интернет.... и сотовая связь...
Они ещё имеют наглость упрекать народ в том что понабрали кредитов... Мол хотели люди жиронуть а тут на тебе по морде лаптем...
Убогие, сами то знают о нем лишь по наслышке, вот и думают, что это стоит реактивных денег.