В ПОДМОСКОВЬЕ БЕЗ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОГЛАСКИ ПРОШЛИ ПОХОРОНЫ РОССИЯН, ПОГИБШИХ В ДОНЕЦКЕ
Среди них был член Единой России, житель города Электрогорск Сергей Жданович.
Как
рассказал "Эху Москвы" его знакомый, секретарь регионального отделения
КПРФ Евгений Бабин, Жданович отправился в Донецк по собственной воле
после переписки с участниками тематической группы в социальной сети
Одноклассники. Похороны погибшего прошли вчера при участии членов
движения «Боевое братство» , отметил Бабин.
Бабин также добавил,
что погибший в течение несколько лет возглавлял городское отделение
«Боевого братства» , а также работал в Ногинском отделении организации.
Кроме того, Жданович служил в Чечне в горячих точках.
В
социальных сетях пишут, что из числа погибших на Украине россиян как
минимум трое из Подмосковья - им от 20 до 48 лет. В частности,
российский спецназовец Алексей Юрин воевал на стороне ополченцев
самопровозглашенной Донецкой республики и погиб во время боев за
аэропорт. Факт его гибели подтверждает пользователь социальной сети
ВКонтакте Виолетта Грибоедова. Она пишет, что Юрин – житель
подмосковного Можайска. О погибших в Донецке россиянах ранее писала и
"Новая газета". По ее данным, в боях за аэропорт Донецка было убито не
менее 30 россиян, воевавших на стороне ополченцев. "Новая газета"
направила официальные запросы в Генпрокуратуру, Следственный комитет и
погранслужбу ФСБ. Редакция призывает расследовать убийство россиян и
выяснить, как и почему они оказались на Украине в зоне боевых действий.
http://echo.msk.ru/news/1336500-echo.html
Общество
а вы знаете где тайком хоронят погибших в Донецке россиян? ссылка на московское сми
Пуская хоронят этих гадких подлых ублюдков, которые за деньги поехали в чужую страну устанавливать путинские правила и убивать людей . Надеюсь что эта русская гадость хорощо помучиться в аду за свои грехи и подлость .
Ни где. А ссылка на эхо мацы, некоректна. Это Русофобское радио. Жополизы А. Анального. У них и спрашивайте.
это же эха мацы...
Такую еврейскую грязь не чту и не слушаю пусть эта Эха моча сама себе рассказывает сказки
Герои. И хоронят их не тайно.
Bauirzhan Altanbek
так вы же кричите что русских там нет?
Что за помойка "Эху Москвы" мы все отлично знаем, порядочные люди его не включают
ХОРОНЯТ, а не сваливают в канаву, как ваши правосеки
Bauirzhan Altanbek
да. мы сваливаем в канаву падаль- предателей Родины! так им и надо
Слушателям "Йеху Москвы" следует соблюдать осторожность. Легко подхватить фимоз головного мозга.
правосеки и шахтеры
http://www.youtube.com/watch?v=uaQIKguggP0#t=13
=\\\=
сиськи сначало спрячь...
Bauirzhan Altanbek
зачем?
Какол! Гоу Хоум!.. на цраные хахлосайты!...
"Эхо Москвы", как и "Дождь", последнее время стало эхом Мбамки. Не стоит слушать такую херню. Они финансируются оттуда же, что и СМИ "UA"
Новоую газету читаем, неплохая газета. Только все её запросы в Генпрокуратуру и правительство какие-то скользкие. По оценкам либералов, союзников Новой газеты до 25% заключенных подвергались в процессе следственных действий пыткам или давлению. Это сотни тысяч человек. Вот и писали бы запросы по каждому - у нас в стране продажных судей и прокуроров мало? Нет, всё хочется Западу подыграть и задницу лизнуть.
и чего тут такого? едут добровольцы, конечно не без жертв, это всё таки война .
На страничке П. Губарева есть контакты для тех кто хочет присоединиться к ополченцам, вот например для желающих в РФ:
в России (отправка в Славянск) :