Общество

Правительство ДНР не знало, что в конце октября в Донецке бывает холодно, что за наплевательское отношение к людям?

S2
Sharm 2012
Алло, ласточка ты наша жовто-блакитная, что ж ты людям головы морочишь и рвешь клоки из текста? Не стыдно? Хотя чего спрашивать, было б хоть на йоту совестно, так чушь ты б здесь не порол, верно?))) А теперь давай посмотрим, из-за кого конкретно люди оказались в таком положении:
"Отопление вернется в квартиры жителей Донецка максимум через двое суток, заявил сегодня глава администрации столицы ДНР Игорь Мартынов.

«Сейчас делается все, чтобы в течение суток, максимум двух, исправить ситуацию и повысить давление в системе, что позволит выйти на штатный уровень работы систем газоснабжения», – приводят слова градоначальника в пресс-службе мэрии.

По словам Мартынова, основной причиной перебоев с отоплением в последние дни стала «неспособность выполнить обязательства по поставке газа частной компанией на территорию ДНР».

Ранее, 13 октября уже сообщалось о падении давления в магистральном газопроводе Республики с 8,5 кгс/см2 до 4,5 кгс/см2. Власти ДНР связывали это с деятельностью украинского олигарха Сергея Курченко и подконтрольного ему предприятия «Донецкоблгаз». Позднее благодаря усилиям властей Республики удалось добиться выравнивания давления в магистральном газопроводе. "
Ну, как насчет поехидничать теперь в адрес г-на олигарха? Или сил уже не хватит, все на троллинг ушло: Украина морозит Донецк, а сваливаешь все на ДНР?) Ну, это просто обвал совестей у вас там, да и только: сначала олигарх со своей компанией, потом ты со своим троллингом))). Удачи, герой, и больше так конкретно не попадайся, твоя инфа, вырванная из полного текста, гроша ломаного не стоит.
Ален Аршидинов
Лучший ответ
Sharm 2012 Твой коммент не стоит ломанного гроша по более объективным причинам: сегодня 26 октября, в Донецке +6 и в домах жителей Донецка нет тепла. Пиши есчо...
А тебе, бандера оно надо, чужое горе?
Sharm 2012 Почему бы вам не предложить жителям Донецка поскакать для сугреву?
А если новый ледниковый период настанет, кто виноват будет ?
нельзя на двух стульях сидеть-вот и расплата
Ольга Якушкина
Если ты не знал, газ в Донбасс поставляет Россия а не частное лицо. И потом, злорадствовать что не везде подано тепло не дело. Это же Украина которую ВЫ разбомбили
Sharm 2012 Тебя не понять: так Донецк Украина или нет?
Смешной вопрос после всего произошедшего на Донбассе за последний год. Смешно, что многие россияне до сих пор так и не поняли, что "днр" и "лнр" это обычные ОПГ, финансируемые (до недавнего времени) из России.
Далелхан Сагитов Ну конечно ваши бандеровцы убийцы самые настоящие ХЕРОИ. (от слова хер)
Живу в Сибири, у нас мэр не знал что снег выпал, на улице под камеры начал говорить что снега нету и нам это привиделось.
Дарья Мельникова Так его на конкурс юмористов надо послать
За что боролись, на то и напоролись. Хотели самостоятельности - получите.
Mixa Mytkin
Далелхан Сагитов Так вы их за это разбомбили в пух и прах? Людей убили в том числе и детей.