Общество
Почему граждане, задыхаясь от ЖКХ, низких зарплат, всеобщей коррупции, наплевательском отношении к ним снова голосуют за
видать, рабское начало еще у них не искоренилось.
2 причины
1 - Нет других подходящих кандидатов
2 - Боязнь того, что с другой властью будет еще хуже
1 - Нет других подходящих кандидатов
Очень просто.
Когда правительство говорит - цены в ЖКХ повышаться не будут, то русские знают - цены повысят.
Когда говорят - инфляция понизилась - все знают - она повысится.
Перед выборами предупредили: Голосуйте за Путина и гражданской войны не будет - ну, Вы понимаете за что народ проголосовал, правда?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Потому что волшебник Чуров.
Потому что им глаза и разум затмевают даденые им в руку 500-1000рублей
За Путина подсуетились дядечки в начальстве и тётечки в избиркоме.
Путин всех запугал роликом "Россия без Путина"....вот и обосралась часть населения от страха.... лучше мол жить в дерьме, но живым....
Не любим мы себя. Страна идиотов.
потому что нынешняя система власти
при всей её неидеальности и недоделанности
позволяет этим самым гражданам вот уже лет 10 - 15 иметь надежду, что не придут очередные перестройщики и демократизаторы, спокойно трудиться, зарабатывать свои денюшки, тратить их на новые квартиры, машины, одежду, заграничные отпуска и развлечения, жениться, разводиться, рожать детей - т. е. ЖИТЬ.
А есть альтернатива?
Никто не хотел умирать. Медленно, но.. . спокойно. Не любит народ слишком бурных перемен. , уж лучше в болоте.
мазохисты
Не верят люди, что с другим будет лучше.
Что за бред вы несете? Все мои знакомые голосовали за что угодно кроме ЕР и Путина. Я сильно сомневаюсь что они набрали 25%
потому что альтернативным вариантам еще больше не доверяют
дураков много