Общество
Если в РФ низкие зарплаты и пенсии, тогда зачем 78% россиян голосуют за действующую власть? Значит всех все устраивает.
многие боятся возвращения лихих 90-х и коммуняк у власти, которые даже свой родимый Совдеп слили в помойку истории в 91г.
Бедность — обычное дело для тысячелетней истории страны
Наверное боятся, как бы ещё хуже не было.
у кого-то низкие, у кого - то высокие, кто на кого учился и где пригодился
Женя Бажин
Если бы всё так зависело от образования. Смешно.
Устраивает. Главное не зарплата, а что имеешь
Верить в честность российских выборов это конечно надо уметь. :-)
78% это от суммы голосов пришедших на выборы. А сколько дома осталось? Вот эти молчуны и помогают власти.
Я думаю далеко не 78. Половина не ходит. Оправдания стандартные. Будет хуже, кроме путина никого нет, эти наворовались. Многим людям старшего поколения неудобно: путин всё-таки 10 тыщ дал. На это и расчёт.
А что, кто-то проверял, чего они там голосуют? Неужели кто-то верит низкопробному ворью у власти?
На выборы ходит менее половины россиян.
Нина Греку
Молчание - знак согласия.
Никогда столько не голосовали, от силу 55% всего населения, из них 35% за нынешнюю власть, чиновники силовики и военные пенсионеры
А в Румынии за Чаушеску проголосовало 96% ! На последних выборах !!
Но потом пересмотрели ВСЕ !! включая Чаушеску.
Не важно как голосуют, важно как считают
Да, меня действующая власть устраивает. Россияне хорошо знают, что будет когда приходит другая власть - на грабли наступают тока лохи. А платят ровно столько, сколько стоишь. Назови страну, где платят нормальную зарплату всем без исключения и размер этой з\платы. Доход граждан зависит не от того, за кого они топят или не топят, а от того, что лично они делают для достойной з\платы или дохода. Ничего другого в мире не придумали!