Общество

Если в РФ низкие зарплаты и пенсии, тогда зачем 78% россиян голосуют за действующую власть? Значит всех все устраивает.

Нина Греку
многие боятся возвращения лихих 90-х и коммуняк у власти, которые даже свой родимый Совдеп слили в помойку истории в 91г.
Ayan Adykpaev
Лучший ответ
Бедность — обычное дело для тысячелетней истории страны
Наверное боятся, как бы ещё хуже не было.
у кого-то низкие, у кого - то высокие, кто на кого учился и где пригодился
Женя Бажин Если бы всё так зависело от образования. Смешно.
Устраивает. Главное не зарплата, а что имеешь
Верить в честность российских выборов это конечно надо уметь. :-)
Елена Пунько
78% это от суммы голосов пришедших на выборы. А сколько дома осталось? Вот эти молчуны и помогают власти.
Я думаю далеко не 78. Половина не ходит. Оправдания стандартные. Будет хуже, кроме путина никого нет, эти наворовались. Многим людям старшего поколения неудобно: путин всё-таки 10 тыщ дал. На это и расчёт.
Vera Novik
А что, кто-то проверял, чего они там голосуют? Неужели кто-то верит низкопробному ворью у власти?
Liliya Gribovskaya
На выборы ходит менее половины россиян.
Роман Фомин
Нина Греку Молчание - знак согласия.
Никогда столько не голосовали, от силу 55% всего населения, из них 35% за нынешнюю власть, чиновники силовики и военные пенсионеры
Альбек Мусин
А в Румынии за Чаушеску проголосовало 96% ! На последних выборах !!
Но потом пересмотрели ВСЕ !! включая Чаушеску.
Не важно как голосуют, важно как считают
Мавка '
Да, меня действующая власть устраивает. Россияне хорошо знают, что будет когда приходит другая власть - на грабли наступают тока лохи. А платят ровно столько, сколько стоишь. Назови страну, где платят нормальную зарплату всем без исключения и размер этой з\платы. Доход граждан зависит не от того, за кого они топят или не топят, а от того, что лично они делают для достойной з\платы или дохода. Ничего другого в мире не придумали!