. У Маркса это изложено простым и понятным языком. Книга называется "Капитал".
Маркс был дурачок и где его "загнивающий капитализм"-цветет и пахнет. А вот его
Марксизм в северной Корее гниет и морит людей голодом
Общество
в РФ низкие зарплаты только из за низкой эффективности наших работников и организаторов ?
Иван Кирьяков
сравнение несправедливое . корея под санкциями живет уже 6000 лет .это ты в расчет не берешь .
Да нормально русские работают!
Хватит уже, унижать и принимажь!
Не хотят платить, потому что народу деваться некуда!
Хватит уже, унижать и принимажь!
Из-за того, что ни один капиталист по своей воле не станет делиться прибылью. У Маркса это изложено простым и понятным языком. Книга называется "Капитал".
Татьяна Сханова
Так кто ж теперь его читать станет? Его надо перевести в комиксы - тогда может кто и решится.... или аудиокнигой сделать хотя бы.
Это из-за жадности работодателей.
Пока поток денег будет идти не в ту сторону, так и будет. И пенсии тоже.
Але, зарплаты у всех разные. У нас Капитализм
Где на Руси жить хорошо? - 10 регионов России с самой высокой зарплатой
Республика Саха (Якутия)
Средняя заработная плата в регионе составляет 54556 рублей
Камчатский край
Средняя заработная плата в Камчатском крае составляет 60048 рублей
Средняя заработная плата в Ханты-Мансийском автономном округе составляет 61447 рублей
В Тюменской области средняя заработная плата равна 63085 руб
В Сахалинской области к данному времени открыто 4309 вакансий, доступно 24046 рабочих мест. Средняя заработная плата в регионе составляет 63773 рубля
В Магаданской области открыто 752 вакансии, доступно 1449 рабочих мест. Средняя заработная плата в регионе составляет 65484 рубля.
В Ненецком автономном округе средняя заработная составляет 71649 руб
Средняя заработная плата в Москве составляет 74733 рубля.
Средняя заработная плата на Чукотке - 88761 руб
Лидером рейтинга стал Ямало-Ненецкий автономный округ, где средняя заработная плата составляет 101554 рубля.
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Иван Кирьяков
но там кило помидор будет стоить по цене твоего смартфона .
Александр Твердохлебов
Москвич пишет стандартные вещи, думает что так оно и есть везде, как в столице
Единороссы же сказали . Необходимо привлекать иностранные компании в Сибирь дешёвой рабочей силой ( как в Китае ). А в столице зарплаты высокие - там электорат живет, который изоображает выборы лигитивными и не допускает сноса этой вертикали ( в данный момент даже в инете ) . Поэтому весь народ сейчас, который это понял, мигрирует в столицу и Питер . Голосуют ногами ..
нет
шайка едросни воры предатели и враги народа
частная лавочка в чем и заключается что хочу то ворочу
Это специально поддерживается, для поддержания русского менталитета: русский должен быть нищим, иначе он будет не русский, а американец какой-нибудь. Вы же не хотите быть американцем ?
а зачем вообще платить если можно как при алкаше было совсем не платить