Общество

Скинхеды это явление социальное, виной всему наплевательское отношение к народу Правительства?

виной наплевательское отношение правительства!! ! если там сидят одни евреи которым главное чтобы их жопа была в тепле то приходится уже самому народу решать свои проблемы!!!!
Ilja Schefner
Лучший ответ
Джентлмен Джентлмен http://otvet.mail.ru/question/20491127/ пожалуйста ответ)
Да это веселые ребята, которые, кстати, очень легко идут работать на "систему", как только она им предложит. Вам еще не предложили? Это ваши проблемы.
Это, разумется, явление социальное, но под этим социальным явлением очнь большая биологическая основа, если хотите. Достаточно сказать, что агрессия - это инстинкт. Который всегда был и всегда будет в животном мире вообще.
В социуме агрессия проявляется в самых разных формах. В том числе, и так. Кто-то этот инстинкт использует в своих целях.
Naniko Mamulashvili
Давили вас, давили.. . Недодавили я так посмотрю.. . Во всём власти виноваты. К зеркалу-и в своём глазу бревно рассматривайте, жертвы.. . абортов.
Аркадий Игитян
именно так -только мне кажется они еще и культивируются
Kayran Kayran
Джентлмен Джентлмен http://otvet.mail.ru/question/20491127/ ответьте
это недосмотр народа-нужно кастрировать недоумков чтобы они не плодили уродов себе подобных и все мрази включая и скинов вымрут
Танюша Паус
Танюша Паус нашёл урода -вали пидара
Очень может быть, если философски подумать.
Вот я уже 2 года пишу что России надо бы ввести визы для граждан СНГ, кроме Беларуси и Украины, теперь и кроме Южной Осетии и Абхазии, но вот УПОРНО не желают их вводить, - а может я не прав?
S@f@r M@hm@d@minov
Кто ж вас "жертв" тянет на 'Mein Kampf' клястся? Помогли бы лучше тем русским, кому плохо. Больным, немощным, старым. Огород бабульке вскопайте. Тогда и уважать Вас будут.
А бить морды и кишки резать только за то, что морда черная, это, товарищ, лишь признак дегенеративной жестокости.
Хотите выгнать таджиков и прочих? Пиз***йте на стройку работать вместо них. Они потому и работают здесь, потому, что вам больше заняться нечем.

При всей толерантости.
Вера Камалова
да вряд ли, это скорее народ так к себе относится, не уважает себя народ, а какой народ, такое и правительство, а подобные группировки, это как наглядная иллюстрация к процессу никчемности
Думаю, да. Когда ходишь по родному русскому городу, а вокруг толпами мужчины, практически не говорящие по-русски, на нечаянное движение (бывает, что обходишь какое-то препятствие, заденешь нечаянно) , тебя оборут, что ты, дура русская, с... ка московская зажравшаяся, его, нечаянно задетого, ща узнаешь, он тебя (тут мат и угрозы).... И начинаешь после такого общения бояться ходить одна после 8 вечера, стараешься даже в метро держаться ближе к людям славянской внешности.... При этом жители Подмосковья устроиться на работу строителями или дворниками, водителями маршруток не могут - не берут....
прямо в точку!
Николай Шеин
Слушай жертва, я смотрю ты такой умный и на свободе. Это, что недоработка властей?
Джентлмен Джентлмен уже отсидела) оправдали))) кстати обычные русские
Ербол Калмырзаев Гляди, что бы снова не закрыли
Ербол Калмырзаев Да и кстате я не знал, что общаюсь с дамой
Скинхеды- наиболее нипримиримая прослойка населения. Люди которые не хотят мириться с несправедливостью. От того такие и жестокие. Тем не менее они служат индикатором показывающим властям, что что то не в порядке в обществе и народ чего -то хочет.
Я за. Ты действительно прав.
Vera Kozobrodova
Джентлмен Джентлмен права) я девушка
Vera Kozobrodova Извини не знал.