Общество

Если к Вам подойдёт человек, и скажет, что он посланник из будущего, прибыл защитить Вас от киборгов, и

отец Вашего будущего ребёнка, что Вы сделаете?
Даша Викулина
Скажу машинально: "Спасибо, но у меня уже есть. "
Артур Хван
Лучший ответ
М-м.... скажу - "сегодня среда, однако... " и пойду дальше - по своим делам...
Lale Hasanova
Я пошлю его на...
Слава Гулида
курить и бухать в такую жару вредно)))
пошлю в далекое пешее эротическое путешествие!
Я таких уже штуки 50 видела за последний год.. . Профессия обязывает общаться и с гостями из прошлого, а так же из будущего:) ) Даже Гитлеров 2 штуки успела повидать:))
Блин! А ведь я первым делом всегда верю. Потом уже начинаю задумываться...
Борщевик, ты что ли?? ? А куда пингвина дел?
H.
Hardy ........
захват, бедро, бросок! текст: ты ччё-на!
Если денег не попросит или пожить там вместе, пока он защищать будет.. . То поверю! А попросит - пинка под зад!...
Женя Ткаченко
Я ему не поверю и скажу, что это бред. В его же интересах будет переубедить меня, но каким образом можно доказать, что ты из будущего?...
Даша Викулина Покажет невозможные в настоящий момент технологии
Сразу обзову пидором.
подумаю что переиграла в игры.... GTA ну или что то там подобное=))
Извинюсь, что собьет его сразу с толку продолжать дальше, и с улыбкой обойду, а также могу сказать "спасибо" за его ребенка и что он уже давно ни в чем и ни в ком не нуждается. Думаю, дальше этому человеку уже нечего будет сказать. Пойдет искать новую "жертву"
я столько не пью.
Галина Егина
Если бы я был женщиной, то вызвал бы психушку, а так-как я мужчина, то и в этом случае, у меня появилось бы удвоенная причина помочь бедолаге!
посоветую ему лечиться)
Дмитрий Dimasikus
ну я из будущего и че
Скажу че он БОЛЬНОЙ!
Посоветую пить меньше.