Общество

Украине прибыла "Помощь"

С сегодняшней ночи в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали
прибывать крепкие молодые мужчины в обычной гражданской одежде - но
каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США
обычно перевозят комплекты экипировки.
Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании . Всего прибыло уже до 300 человек.
Вешайте мишени себе на спины, дичь. С ними вы даже поговорить не
сможете, это убийцы. Не подчиняющиеся никакой стране, и которым
наплевать на все резолюции и прочее. Сегодня они тут, завтра там.
от такой помощи четверть народу в Россию убежит. . .я понимаю "новую власть", я понимаю пославших помощь, но я не понимаю народ, не видящий своей гибели от рук этих головорезов ...
Даулет Суюнбаев
Лучший ответ
о сцуко... еще и этих кормить...
"Согласно всем имеющимся уликам, люди на Майдане, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон» , — говорит министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт «И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции» http://www.kommersant.ru/doc/2424395
наёмники ...подарок от обезьянки
Ayaulim Kerimbekova
Это наемники из США. Интересно, значит им можно, а России нет? Опять двойные стандарты?
Постреляют мирное население и скажут, что русские виноваты.
Яна Барткевич
Ничего не перепутали ваши СМИ? это было 3 дня назад и люди с одинаковым оружием. но в разной одежде как бы друг в друга стреляли и на автобусе было написано "ЛЬВОВ,,, " только это парк зверей.
Наемники в Украине ---это российские ребята без опознавательных знаков в Крыму. Я - не я и корова не моя.
ох как же любят сосать хуй западные украинцы, но судя по всему русский хуй самый горьки, и сосать вам его непересосать.
будут стрелять всех без разбору? ты что-то реально гонишь...