Общество

Из Китая на Украину прибыл второй самолёт с медсредствами... А как-же декоммунизация...?

Аня Полешук
Все эти высеры про декоммунизацию ровно до тех пор, пока не жахнет какая-нибудь глобальная жопа. Как и лгбт, бандеры и прочая шантропа.
Бозайгыр Сш
Лучший ответ
Не помню случая, чтобы умирающий умирал идеологически выдержанно. :-))
Декоммунизация не имеет ничего общего с международной солидарностью ( В. В. Путин )
Лена Корень
Так укры считают что они таким способом "декоммунизируют " китайцев )))
Юлия Боремчук а я полагал, что ты разумный блогер, а не зараженный официозом пользователь!
Павел Евдокимов не какой декоммунизации нет и не было была и есть деруссификация
Тамерлан Жусупов Это не чужая страна .. а соседка и нам не все равно что в ней происходит Если твой ёбнутый сосед по этажу будет орать дебоширить и тебя обзывать ...то тебя может и не будет все равно
у тебя как с ГОЛОВОЙ, чудо??
оказывается помощь, причем здесь СТРОЙ???
Аня Полешук "чудо" - в твоих шароварах...! чучело...!
НЕ понял - с медсёстрами??
Сергей Токарев
Они ещё и ДнепроГЭС не взорвали
Анна Толмачева
а ещё тупее высраться слабО?
Gumar Makeev
Коммунизма не существовало никогда и нигде...
Аня Полешук А с чем тогда укры борятся!
Зачем закон приняли о декоммунизации..?
с Китаем у нас не очень хорошо.

Китай выполняет всё, что прикажет Америка. Напомню, что китай самый большой инвестор американской экономики - ФРС (федеральная резервная система США) 1,102 триллиона долларов.

А теперь Китай - ещё и военный партнёр США - подписали договор о военном сотрудничестве

И не стоит забывать о том, что совсем недавно Китай открыл новую ветку шёлкового пути, в обход России

Российско-китайский товарооборот 24,5 миллиарда долларов. В масштабах Российского ВВП, это не существенная сумма. А уж для Китая (второй экономики Мира) - Эти гроши вообще никто в всерьёз не рассматривает!
К примеру товарооборот между Америкой и Китаем, более 600 миллиардов долларов.

Китай уже давно интегрирован в американскую экономику и является её частью. Какой бы строй они бы у себя не удерживали. Они лишь винтик в капиталистической системе – но конечно не винтик, а большой такой маховик, который обслуживает Америку

В китай уходит ЛЕС, в китай уходит, нефть, уходит ГАЗ, в китай уходит БАЙКАЛ (Не ВОСПОЛНЯЕМЫЕ) природные ресурсы. А так же аренда на 50 лет, путин считай подарил им наши сибирские и забайкальские земли. А в ответ что? тряпки и одноразовые стаканчики. Это не равноценный обмен . Это расхищение России.

китай санкции против России

Китай поддержал санкции против России

«дружественный Китай» участвует в западных санкциях против России