Общество
Ваше мнение о перечислении однодневного заработка для оказания помощи беженцам Украины? ...прибывшим на территорию РФ ?!
Показывают по тв несчастных женщин с детьми. Они бегут в том, что успели забрать. Уверена, что это правда. Таких жаль . Но ничего не говорится о других. В нашем городе появились машины с укр номерами. На о Зеленом для них устроен лагерь. Живут как будто на пикник приехали. По вечерам пьют пиво, если совсем пьяный-начинает оскорблять русских. Он на машине, с жильем, ему еще и 800р в день платят. Что-то здесь неправильно. Ты, здоровый мужик, что здесь делаешь??!! Иди . Защищай свою Родину!!
А они мне потом ремонт помогут сделать? Ерунда какая то.
не совсем ибо у нас все обворовывается и боюсь что много денег осядет у чинуш нежели по назначению ...да и потом у нас куча фермерств -пусть идут туда и работают, там и жилье дают и питание и денежку
Ни сама не буду не своим подчиненным предлагать не буду. Хотя запрещать тоже.
норм
уже совершил
Хорошо
Отрицательное. Нас за 23 года приучили, что халява только тем, кто без памперса обойтись не может. Все остальные - работать!
У меня есть друзья по сообществу любителей метания боевых ножей, так мы собрали 160 штук рублей (12 человек) и приобрели медикаменты нужные Донбасским ополченцам.. . Груз получен, будет возможность соберём ещё сколько сможем.. . Нечисть уничтожать дело СВЯТОЕ...
Нормально.
и рубля не стоит им давать
Конечно можно поддержать. Простые люди не виноваты, что попали в такую тяжелую ситуацию. Странно, что их правительство этого не замечает. Позор Киеву.
дэнег нет
Главное чтобы действительно для помощи, а не для жуликов