Общество
Ваше мнение. Вы можете предположить когда кончится военная операция на Украине и каков будет её итог ?
Могу сказать только одно — победы не будет. А вариантов исхода не так уж много. Либо Украина пойдет на незначительные уступки признав лугандонию и Крым, либо остреляв весь запас ракет и бомб они скажут, что фашисты побеждены и уйдут так ничего толком не добившись, либо начнется бунт в армии и переворот, либо ядерная война от отчаяния безумца.
Неделя другая... Смотря сколько мозгов в Незалежной осталось... Но потом будет очень много работы по изгнанию из украинцев беса нацизма и бандеровщины... А уж мозги им загадили капитально! Даже здесь видно....
Ольга Семенова
... а россиянам не загадили ?
А вы сам подумайте, если на Хорватию упал беспилотник, который никак не мог прилететь из области конфликта (потеря онлайн-контроля), то не из Сербии ли? А если так, то развитие сюжета непредсказуемо пока.
Чё ты здесь-то?
Езжай батальные картины рисуй с натуры, Малевич!)))
итог один украины больше не будет и это факт, а дальнейшее усиление давления на РФ приведет к ядерному удару по Америке и ЕС даже не сомневайтесь
Ольга Семенова
... а если ОНИ ответят ,да ещё хором ! Что останется от России ?
Ну ко дню Победы как положено.
Думаем, что надо кончать.
Ольга Семенова
... кого кончать ?
Правда восторжествует. Победа будет за Украиной за правдой Россия отстаивает ложь и зверство на земле повсюду сеет.
Вован Ряхмонен
Какой еще Украины. Нет уже никакой Украины. ))))))
По моему мнению уже не закончится, четко сказано уйти с границы кто приблизился в наши границы от 1991 года, это значит 3 мировая я итог так вижу, наоборот это мясорубка продолжится нужно вернуть СССР. Если сменится власть из каких то сторон то может закончится а так нет.
Любой итог будет печальный и бесполезный.
Всё зависит от окружения. Оно может спасти Россию и мир, в целом.
Ольга Семенова
... от какова окружения ?