Общество
Как считаете, когда окончится специальная военная операция на Украине и чем она закончится?
Какие территории останутся за Россией?
Окончание конец 23(информация не моя)
Выход к морю перекроют , это собственно , главная цель передела. Отсюда вполне ясна и территориальная картина. Лишние территории не нужны, дармоедов кормить слишком накладно
вам нужно обратиться в раздел "гадание" , с таким вопросом))
Изгонят нацистов и восстановится мирная жизнь. Кое-что перейдет к России.
К концу года ВСУ вернут контроль над своими территориями.
Уже осенью будут отступление. Тому есть объективные причины. У ВСУ достаточное количество живой силы (около 700 тысяч), но ощущается нехватка техники, которую компенсирует поставки с Запада (ленд-лиз подписан 9 мая). Совсем недавно поступила первая партия РСЗО "Himars". У Российской же армии потери возмещаются расконсервируемой устаревшей техникой (пресловутые танки Т-62). Запасы ракет "Калибр" и "Искандер" истощаются. Чем дольше будет длиться конфликт, тем очевиднее будет результат. На нынешнем этапе, локальные победы российской армии ещё возможны.
Кыял Кадыров
Крым? Донбасс? Что ждёт данные территории?
войска рф уйдут домой, а за Украиной останется вся ее территория, включая Крым.
За сутки мы примерно пару км проходим. С такой скоростью, я так понимаю, что пару лет уйдет. Хз. Думаю так.
Вот Одессу освободят и......
Ну по крайней мере зимой запад потеряет интерес к Украине
Отгрызут очередной кусок территории, выпьют георгиевской водочки скрепоносцы и успокоятся. Дегенератам больше ничего и не нужно
Конец будет тем что выйграет Россия и западная часть Украины отойдет Польше, а до Киева образуются отдельные респблики по типу ДНР, ЛНР, ХНР и т.д но киев как республика не будет будет чисто русской облостью