Общество
Какую пользу россиянам уже принесла и ещё принесёт специальная военная операция?
дебилам не понять почему началась специальная военная операция
Елена Шумовская
хотя они сами её и начали
а те польза нужна ото всего? А какая от тебя польза? Никакой, кроме вреда
Вырастит значительно выужденный аскетизм большинства жителей страны
Россию слезут с нефтяной иглы
чем сильнее удариться о дно, тем выше можно отскочить. правда, для этого нужна не тяжеловатность, а упругость. так что вероятность почти нулевая
Владимир Павлов
Смешно, когда говорят про угрозы НАТО из Украины... А угрозы НАТО из Финляндии - фигня вопрос?..
перестали играть по правилам воза навоза., а европа продолжает
Финансирование бедных регионов и слоёв населения за счёт денежных компенсаций (за погибших 7 млн., за раненых 3 млн.). Когда будет достигнуто финансовое равенство, СВО прекратится, так как все буду богатыми (а зачем богачам гибнуть?). Вот такая многоходовочка.
Большую.
Не будет лишнего поводя для ядерной войны, НАТО не будет угрожать из Украины своим ядерным оружием. Это значит - польза для всего мира. Соответственно, все, что делается, по своей ценности не сопоставимо меньше, чем риск погибнуть в ядерной войне.
Помогаем украинцам, восстанавливаем демократию и возвращаем волю наших народов - за единый союз. За внеблоковый статус. У нас народы решают. Это тоже ценность. Когда сила используется во исполнение воли народов - она объединяет, сплачивает, и побеждает правда!
много мразей из страны свалило
Никакой пользы от неё нет. Но другого выхода не было. Донбасс надо было забирать.
Ирина Лаптева
заодно и херсон.область? и вообще все, что получится.
а почему в целях сво это не фигурировало?
Консолидация нации, развитие военного искусства, импортозамещение.
Ирина Лаптева
давненько люди не были так разобщены, как теперь. а для развития воен.иск-во потребуется треть бюджета, четверти не хватило?
замещение -да запросто.. не забыть бы наладить собств.производство презервативов, чтоб самые главные семейники страны могли свободно гулять не только 8июля
Да так , "мелочи" , вплоть до самой жизни
Забыли 41 год? А кто дал гарантию что этого не повторится. Вот и думайте кукую пользу
после военного разгрома появится шанс на нормальную жизнь.