Общество

Какие вопросы Россиян интересуют относительно спец-военной операции ?

когда добьют последнего бандеровца?
Максим $
Лучший ответ
Не слишком ли лояльно и гуманно проводится спецоперация ?
Павел Кочнев
казнить? нельзя помиловать
Вячеслав Шефер
Меня интересует, почему если "мирные жители" допустили такой гадюшник в своей стране, то наши должны их щадить? Почему жизни российских парней не являются приоритетом? Почему они должны умирать, спасая неизвестно кого, кто выбирал себе власть, их же убивающую? Не пора ли заплатить за тридцать лет нихренанеделанья? Ведь за всё нужно платить.
Сводки боев
Количество урона нанесенного укронацистам за сутки и темпы освобождения русской земли
Правовой статус освобожденной от нацистов территории.
Валерия Егорова Надолго ли освобожденной?
Как же быстро меняется повестка дня! Ещё вчера все обсуждали "макароновирус", а сегодня только конфликт России со всем Миром.
И хотя многие НИ в политике, НИ в экономике не в зуб ногой, каждый считает своим долгом высказаться.

Михаил Заварин
Айнагуль Якияева Для этого вопросы и задаются. Для этого ответы и пишут. Это обсуждением называется.
Максим $ Это да! Мы такие многоплановые)))))) Собственно "Ответы" это виртуальный аналог коммунальной кухни или курилки)))))))
Какого Пса попёрлись в Украину.
Данияр Тогайбаев Если бы не РФ, то фашисты бандери начали бы полномасштабное наступление на Донбасс и Крым.
Захвачены приказы Генштаба фашистских ВСУ.
Ты не знала?
Зачем? Все это
Anna Boleyn
Сколько обходится для народа каждый день в деньгах....
Ольга Тимошенко Ооооогромные деньги
Сергей Не Важно Одна бомба в среднем примерно 1 млн руб.
Когда эта хрень закончится. Политики житья не дают!
Инна _______
укропия, бомбит Донбасс каждый день безнаказанно. Вопросы : 1. Если у России есть точное оружие, почему не уничтожены батареи противника? 2. Зачем эта "военная операция", если не для защиты русских?
Какие грехи, спишет эта возня.
Когда будут судить Путина за братоубийственной войну.
Денис Баев
Данияр Тогайбаев Не братья нам гниды бандерские. Всех xoxлов гасить без сожаления.
Почему война ведется с использованием только 20% возможностей... Можно было и за 14 мин. утилизировать х0хлов.. )
Anastasia Lyakhova
Максим $ Это по-американски, не считаясь с потерями среди мирных жителей... Но это не наши методы.
Почему спецоперация приносит столько горя и слёз обычным людям, непричастным к Донбассу.
Botagoz Bergalieva
Почему не наносятся точечные удары по зданиям сбу, ведь именно эти твари ведут террор против собственного населения .
Василина
Данияр Тогайбаев CБУ перебрались в школы и детсады. фашисты бандери только и ждут, что бы снять видео бомбежек таких объектов, что бы потом верещать на всю планету.
Василина Брехня , как перебросишь закрытые узлы и каналы связи , всю документацию , архив .
а када закончится?)
их интересует когда возьмут Лондон
Данияр Тогайбаев Лондон брать не будем. Просто уничтожим.