Общество

Чем закончится специальная военная операция на Украине?

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
Рыжий конь, ракетный залповый огонь.. закончится ядерным ударом
Рустам Аминов
Лучший ответ
Елена Попова Путин решил на старости лет поиграться в ядерные боеголовки?
Рустам Аминов Бабушка моя в это верила, старики рассказывали, что придёт это время, иногда кажется, что мне это снится, а может это совпадение
И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
Денацификацией и демилитаризацией.
Задача - освобождение Украины от фашизма и уничтожение военного потенциала киевского режима
Надежда Требухова а разве режим не в России?
каппитуляцией кремля
*** Татьяна *** Один уже покатался на танке по Красной площади. Не знаешь,где он ?
Зверь, которого ты видел (ссср), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
Настя Обухова
Елена Попова Путин восстановит СССР?
Выкупом 100 процентов акций украинской энергетической компании.
Паша Нилов >>> ему какая сторона докладывает, одна, вторая или же обе
Таки я надеюсь что обрезанием.
Оля Кіреєва
Зеленскому глаз на жопу натянут и Бидону покажут.
Dinara Orazalieva
Автомойка На Кирова Лучше не скажешь.
Илья Александрович Причем свои же.
Проект Украина закончится, Страна будет разделена на три части, Возможны варианты. Но как страна, Украина, перестанет существовать в нынешних границах, И даже, возможно, что слово ,,Украина,, не будет использоваться в названии новообразованных конгломератов
Россия будет как Иран с инфляцией 45%, которому то запрещают торговать нефтью, то снимают запрет, чтоб он добавил на рынок объем, то снова запрещают.
Западные земли Украины отойдут Польше потому что всю историю нашего мира они раньше были всегда ихними, Россия победит и уничтожит русофобов и киевский режим Образуется НОВОРОСИЯ союз таких республик как ДНР, ЛНР ХНР и другие.