Общество
Если бы Вы были офицером из Курской в/ч, получили задание сбить своим Буком на Украине военно-транспортный самолет,
но по пьяни или по криворукости сбили малазийский Боинг, где погибло 80 детей, потом смогли бы жить спокойно?
Легко! Бухал бы только часто, но это у офицериков и так через день.
Хде ДСП с Днепра? Что самолет в зону боевых действий направила?
Если бы вы были офицером ВСУ и получили приказ сбить боинг, в котором летел президент соседней страны, а по ошибке сбили пассажирский лайнер, смогли бы вы после этого дальше жить спокойно?
Я бы нет. Поэтому служба в армии не по мне. А те, кто служат в армии, выполняют любые приказы и не обсуждают их, и не задумываются. И угрызения совести их не мучают.
Если бы...
Но все ведь знают, что пассажирский самолет сбили уромрази!
если бы тебе голову на плечи... может и вопросы умнее были бы
Командир в/ч из Курска, пересек бы границу - только в частном порядке и под пристальным присмотром 8-го отдела. Это Вам не ВСУ, в отпуск с "Буком" не уедешь!
вы где бабло на горилку нашли, чтобы рассказывать нам тут свои свинячьи алкотные фантазии?
велика вероятность того что боинг был сбит по ошибке ополченцами, в то время несколько военных самолетов вооруженных сил украины было сбито. Но виноват не только или не столько тот кто сбивал лично, виноваты те чиновники россии и украины которые не приказали перекрыть воздушное пространство надо местом боевых действий
Вопрос провакационный. Это сделали ХОХЛЫ и не плачут. Думаю, они уже зарыты на скотомогильниках, причем своими же.
Это сложно представить, что-то невообразимое.