1. Украина не закрыла полеты над своей территорией.
2. Бук принадлежал
3. Бук Украина привезла в ДНР, что бы сбивать боевые транспортные самолёты ЛДНР имевшие преимущество в воздухе.
4. Украина сбила пассажирский МН17 с детьми специально, что бы опорочить Россию.
5.
Общество
Почему в ООН не рассматривается версия о том, что МН17 над ДНР сбили украинцы своим Буком? Доказательств море... +++
Потому что ещё больше доказательств того, что МН-17 сбили террористы Донбасса
1. Это не является доказательством, что Украина сбила Боинг.
2. БУК принадлежал Дыныэр и Элынэр
3. в Донбасс БУК привезли террористы Дыныэра и Элынэра при поддержке российских войск
4. Боинг сбили террористы-ополченцы-сепары Донбасса по ошибке, т. к. тупые и отбитые на головы
5.
Всему миру уже ясно, что виноваты сепары-террористы Донбасса. И только кремлеботам и тупым ватникам это не вдомёк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
2. БУК принадлежал Дыныэр и Элынэр
5.
Ramiz Bashirov
Украина виновата по-любому, сбивала она Боинг или нет. Украина отвечала за безопасность полётов на своей территории и обязана была закрыть небо над Донбассом.
ООН вообще расследованием не занимается. Этим должна заниматься следственная комиссия. В эту комиссию включили Украину но не включили Россию и даже Малайзию не включили. Совершенно очевидно что комиссия занимается фальсификацией фактов для обвинения России.
Жарас Оразов
где это обвиняемого включали в расследование его преступлений? чикатило включали в расследование его убийств?
Алмас Конторбаев
Даже Малайзию не включили? Круто!
"Министры иностранных дел Украины, Австралии, Бельгии, Малайзии и Нидерландов подписали этот документ 20 сентября на полях 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. В нем говорится «о политической поддержке уголовного преследования лиц, виновных в сбивании самолета рейса MH17 17 июля 2014 г.»"
Что ты так волнуешься? Правда вылезет. Может она тебе не понравится и ты не поверишь. А может наоборот. Так что не мучайся понапрасну.
не напрягайся, парень!
совсем скоро международный трибунал обнародует результаты своего расследования!
полагаю, что тебе, будет стыдно за твои "изыскания"!?
ООН не занимается такими вопросами! Если вы не в курсе, расследование носит местный характер. Местный суд нидерландов втихоря соберется, и вынесет нужные обвинения, никого не спрашивая. Естесно такие обвинения никого не к чему не обязывают. ;)
забей.
Сбила. Но не Буком, а с самолёта ВСУ. Думали, что в этом самолёте МН-17 летит Путин. Внешне и по раскраске очень похоже. Лётчика ВСУ потом благополучно кокнули.
потому что им хозяева не дозволяют...
Укры не хотят отвечать за свои поступки
Украина виновата только по первому пункту
А бук был привезён из курска