Общество

Зачем украинцы пригнали Буки, если у ополченцев нет авиации?

Елена Мотченко
Так они и ракеты подкатили.
Татьяна Ниненко
Лучший ответ
Накануне прошла инфа, что Новороссы захватили СУ- 25.
Ulugbek Sapaev
Хотели сбить самолет Путина.
Максим Павлов
АтАмсить путЕну за АПстрел сАмАлИОтами украйны..
потому что все рогатки сломались
чтобы сбить малазийский боинг....
Балавались. Онежедети.
борт № 1 был целью
От глупости полнейшей. От усиленного сухого пайка. От никчемности. Вместо того чтобы договориться и порешать по мирному-всё делают так как делать нельзя. . Вот пример для обучения на чужих ошибках.
Так они же ещё и Докатились. Балистические ракеты против людей.... Какая же глупость эта
война. В современном мире. Сегодня. Сейчас. Беженцы. Раненые. Убитые.
Разгромленные города. Убиенные дети.. Вот уж "киевская" власть в
"сласть", вот уж побарствуют ( попанствуют) , вот уж холопов кнутами, вот
уж торжество политической бездарности, вот уж Рада без единого
просветвлённого лица. А тех кто говорил: STOP- гнобить, рвать волосы и
гнать, гнать, гнать.... Злость, агрессия, ненависть, ублюдочность,
алчность и табуном, скопом рылом в кормушку и жрать, жрать, жрать.. .
ОПОМНИТЕСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ. В своих стреляете. Или даже в потенциально
своих. Да даже если не в своих- то всё же в людей. Много ли сожрёте? Да
жрите сколько сможете. Много ли накомандуетесь? Да панствуйте на сколько
хватит сумрачной фантазии. Много ли мозгов людей отравите глупостями в
которые сами не верите? Много ли просветлённых умов загоните за "
Можай"? Гоните! Всё это может быть вам и простится. НО ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИТЬ
КРОВЬ ЛЮДСКУЮ.... ОСТАВТЕ в покое детей, стариков, женщин, мирных людей?