Общество
Что вы скажете, если узнаете, что Боинг сбит из нашего Буку, завезённого с территории России?
Какого ещё буку?
Расхохочусь тебе в лицо. После того. как с балтики долбанули по сирии тащить бук. которых сто лет нет в России через всю Украину. чтоб все наделали сэлфи на его фоне-сам-то в это веришь?
Викуля ....
Спутники США и Европы это зафиксировали. Данные будут скоро переданы в суд
Скажу, что глупость... Одного бука мало, нужен комплекс из трех, как минимум машин...
Вот только это слишком много, что б не заметить.
у нас такого старья давно уже нет
Викуля ....
Тогда было.
Уже все узнали и уже все сказали,
как к этому относятся.
Наверное в России пока преступник сам не признается, его вина считается не доказанной
как к этому относятся.
Вполне допускаю. Но его туда привел украинский диспетчер на убой специально.
Там до этого были уничтожены все ВВС украины.
Так что, обречённая на успех провокация, была очевидной и,
на редкость подлой.
Викуля ....
На верёвочке.
Надежда Васина
А почему не должен был??? Какого хрена там должны были быть кацапские "буки"??? Диспетчер должен об этом думать? Или кацапня не должна совать свой нос, куда собака хрен не суёт?
Ничего, мы вроде бы там не воевали, но я лично знаю людей, которые там побывали и, из пяти вернулось 2.5 человека...
"Гаварят мы бяки-буки...
Как выносит нас земля?
Дайте, штоле карты в руки
Пагадать на короля...
Ой-ля-ля, ой-ля-ля!
Завтра грабим короля!!!"
И жёсткое порно:

Как выносит нас земля?
Дайте, штоле карты в руки
Пагадать на короля...
Ой-ля-ля, ой-ля-ля!
Завтра грабим короля!!!"
И жёсткое порно:

скажу то что говорил изначально, во всем виновата украина, так как не закрыла воздушное пространство=))
Викуля ....
Судить тех, кто стрелял.
Так я в этом уверен с того самого дня как об этом сообщили.
В этом нет сомнений.
А сколько калашей наших по миру гуляет вообще жуть
Звонок в 4 утра : — Аллo! А у вас стадо oленей не пробегало? Спокойный oтвет: — А ты что отстал?
Так вам не впервой.
И говорить незачем.
Скажу, что в любом случае - это была провокация. Ибо Россия - это последняя страна, кому выгодно было его сбивать. Ведь ЕС именно после того, как обвинили Россию бездоказательно ввела санкции, до этого они этого не хотели.
Кекс )
Сбили сепаратисты по ошибке из российского Бука..
А кто-то по-другому считает?
это же ложь