Есть люди, располагающие реальными уликами. И один из таких – Владимир Путин. Дело в том, что у России есть чрезвычайно мощная и совершенная структура для контроля за наземным, воздушных и космическим пространством. Она называется «Система предупреждения о ракетном нападении» (СПРН) и позволяет российским военным в режиме реального времени отследить чуть ли не полет каждой бабочки на большей части северного полушария планеты, и уж тем более - всей Европы.
Операторы СПРН контролируют маршрут любого летательного аппарата или ракеты с точной фиксацией траектории от места запуска (взлета) до точки посадки, подрыва или падения. Об этом Путин и сообщил Обаме....
Общество
Почему Боинг сбили над Украиной, а в мире обвиняют в этом Россию?
Предвзятость. В США даже расследование успели провести, когда самолёт ещё не упал.
Это безумие политиков русофобов Евросоюза и США.
Помните, они грозили России санкциями, если на Украине не состоятся выборы президента. Выборы состоялись, но Россия всё равно по мнению русофобов виновата, что за Порошенко проголосовало не 100% избирателей.
кто обвиняет ?
Да те, кто сбил .
Вообще виноват Путин... летает туда сюда на шару...
это такая добрая традиция укровояк
ИМ так удобней. Задача спровоцировать...
Ну не укров же обвинять) ) Их же никто не обвиняет в обстрелах жилых районов из градов. А всё потому что их хозяин обамка контролирует 80% мировых сми
Почему самолеты врезались в небоскребы в США, а обвинили в этом арабских террористов?
Почему война идет в Ираке, а в нападении обвиняют НАТО?
Почему ограбили дом Иванова, а посадили за это Петрова?
Ваш вопрос из той же серии.
Нет, ну понятно, что уж Вам-то точно известно, что это агрессивные американские небоскребы напали на мирно летящие самолеты, Иванов сам втихую продал украшения жены, деньги и телевизор, а обвинил Петрова, а украинцы сбили Боинг, телепортировав к нему ракету после того, как в ней кончилось топливо из-за слишком большого расстояния.
Ваш вопрос из той же серии.
Жанат Садуова
Обвинили арабов, чтобы был повод на них напасть.
Жанат Садуова
А русские ближе находились к Донецку чем украинцы?
разве?
Так удобнее. Не будет же Европа и Америка себя обвинять, ведь нынешняя Украина - их уродливое и глупое детище.
представляете что бы было если бы он до границы дотянул и упал в россии