Общество
Шойгу говорит, что Боинг сбит над Украиной, значит она виновата в этом. Самолет Качиньского
потерпел катастрофу в России, вывод очевиден?
Ты дурак?
Так за тот самолет Россия. насколько помню перед поляками извинялась и приложила все усилия для установления объективных причин и выявления виновных если таковые окажутся.
Вот только разница то огромна. Самолет Качиньского врезался в землю из за плохой видимости при посадке о чем экипаж был предупрежден. А боинг был сбит. И его никто не предупредил о такой опасность в небе над Украиной.
Всякое государство должно обеспечивать безопасность своего воздушного пространства, но оно не может повлиять на погодные условия. лишь предупредить о том что посадка при них опасна. И потому за них ответственности не несет. Равно как за падающие иногда метеориты или за бомбу пронесенную на бор в аэропорту другой страны.
Вот так.
Иными словами Россия тогда выполнила все что могла. Экипаж принял решение садится в сложных метеоусловиях сам. Однако Россия все равно приносила свои извинения и соболезнования, при том что авария произошла по сути по вине экипажа.
Когда же речь о боинге на Украине. то та должна была предупредить об опасности полетов над ее территорией или же ее закрыть для них вовсе. Она этого не сделала. А значит и ответственность на ней. Все.
Вот так.
Так далеко Шойгу не думает, у него "узкая специализация".;)
Качиньского продупреждали, что погода плохая и предлагали сесть на запасной аэродром. Но он сказал, что лётчики у него асы и сядут в любую погоду. Вот и сели мимо полосы.
Всем же известно, что самолет Качиньскго был сбит русской межконтинентальной балличтиснкой березой.
Авария под Смоленском расследована тщательно. И там доказано, что польскому самолёту было предложено приземлится на другой аэродром, ввиду нелётной погоды. Но высокие чины заставили лётчиков приземлятся. И записи чёрных ящиков это подтвердили.
Сбит и потерпел катастрофу. Вам не кажется, что это несколько разные вещи?
в том и разница - боинг сбили, а самолет Качинского сам упал...
Я надеюсь вы только прикидываетесь дураком.
Самолет Качиньского не был сбит. а потерпел катастрофу из за неблагоприятных погодных условий в месте посадки, ему кстати было дано предписание садится на другом аэродроме, что пилоты проигнорировали.
ВИноваты потому что вели его через зону боевых действий, а не потому что летел над страной.
Сережа, не еби мозги, а?
боинг СБИТ - самолет Качинского ПОТЕРПЕЛ КАТАСТРОФУ... вывод очевиден?
а чем сбили Качинского? Следствие установило?
один самолет расстрелян из авиационного пулемета, другой врезался в березу. Почему вам так нравится позориться перед русскими своей тупостью?
самолёт качиньского не был сбит... улавливаешь разницу?.. тролль ты драный...
Сергей Пепеляев
В последнем слове замените д на с. Точнее будет. ;o)
получается, если вылезть на забор и насрать соседям оттуда, то говно - это уже соседское?
В Боинг попал метеорит и осколками метеорита прошит был насквозь! Поэтому и не могут определить почему упал самолёт.
качинского сбили? презервативы где делают? кто виноват в том что ты на свет появился?
ня путай хрен с морковкой, али ты ня граматнай? Сбили и потерпел крушения тоись ё..ся по вине пьного шооофера
Одно дело, когда самолет сам упал, другое, когда его сбили.. . Мозг включи!