Общество

Что пишут про самолёт .сбитый над Украиной?

Киев упорно обстреливает территорию, где упал самолет, что бы эксперты не могли добраться до места, и начать работу.
Tonya Guseva
Лучший ответ
враки
Денис Овсейчик
Пишут что след тянется к путину.
[A
[Nur]Ym Abish
Евгений Побежимов веришь? только честно!
– Что вы думаете про сбитый боинг
– У меня нет никаких сомнений, что Боинг завалила СУ-25 украинская. Чтобы подставить Россию, подставить ополченцев. Но не рассчитали траекторию падения самолета. Обломки должны были упасть на территорию России.
– Откуда у ополченцев такие данные насчет украинского самолета СУ-25?
– У ополченцев? Во-первых, радиоперехват у нас работал. Во-вторых, сами украинцы озвучили тут же, что это работа ополченцев и стали нести информацию про Бук, который якобы был захвачен.
– А был Бук?
– Не было никакого Бука. Мы захватили под Луганском воинскую часть радиоэлектронной борьбы, но там все было выведено из строя. Отработалась их авиация, ни одной целой машины не осталось. А то, что говорят про Бук… Даже если был бы, одна установка еще ничего решает. Чтобы сбить самолет, должен быть целый комплекс: РЛС (радиолокационный комплекс) и командно-штабная машина. Разговор казаков, якобы перехваченный СБУ, – фальшивка.
Bogenbai Jumabai
Евгений Побежимов тебе интересно про это?
укры пишут что его сбили ополченцы, америкосы пишут что его сбили ополченцы, Россия привела факты и снимки со спутника что боинг был сбит украми и они как раз за несколько часов до полета притащили в радиус полета су-24 или 25
Диана Арапова
Ничего.