Общество
Обама: самолет сбит сепаратистами, поддерживаемыми Россией. Все пиздец... точка поставлена ?
копченый бананчик просит
Как в басне Крылова "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать "Подлые и лицемерные твари Сами сбили и валят на других
когда первые цинки пойдут пиндосовские в штаты из Новороссии... ему точку на лбу поставят)
Он уже провёл тщательное расследование. Пусть выложит доказательство.
Ванга предсказала что Обама последний президент США, Господи !!Что бы она оказалась права.
Вот примерная инструкция что надо делать. Просьба неравнодушных пройти по ней и убедится в верности или не верености вывода.
1. Зайти на YouTube по ссылке из Google по запросу +перехватила+переговоры+террористов+о+сбитом+боинг е
2. Скачать любой из найденных роликов.
Самый простой способ – добавить «ss» перед «youtube» в URL-видео
3.Скачать утилиту MediaInfo для Windows XP, Vista, 7, 8.
4. Создать отдельную папку. Видео переименовать так чтобы название было на английском языке. Например "Boing".
Файлы «MediaInfo.exe» и «MediaInfo.dll» переместить в ту же папку, где находится скаченный ранее ролик
5. В меню "пуск " набрать "cmd.exe" для открытия командной строки. Зайти
в командную строку (cmd.exe), набрать «MediaInfo.exe», где — имя файла
видео
Достаточно набрать первые несколько букв названия и нажать TAB
6. Изучаем результат; в самом конце должны быть два поля:
Encoded date: UTC 2014-07-16 21:25:43
Tagged date: UTC 2014-07-16 21:25:43
7. Вывод: СБУ подготовила видео с «переговорами террористов» за сутки до уничтожения MH17.
Источник: не проверял
2. Скачать любой из найденных роликов.
видео
Encoded date: UTC 2014-07-16 21:25:43
Tagged date: UTC 2014-07-16 21:25:43
Источник: не проверял
Самолёт сбит Россией.
Охренеть!! ! Ты такой решительный!! ! Ух!!!: -)
Вряд ли.. . Расследовать только начали. Но о том что мы поддерживаем повстанцев, и так все орут. Только вот пока лишь России понятно чьи уши из всего этого визга торчат!