Общество
Говорят, что МО России рассекретило секретные материалы по малайзийскому боингу: самолет сбили инопланетяне?
Боинг сбила ракета, переданная украинской ВЧ 20152
Alla Muratova
Передали по ВЧ?)))
Ничего нового они не сказали. И кроме того, чего сейчас то... могли бы ещё лет эдак 50 подождать. Про самолёт уже почти забыли все.
Alla Muratova
Нужен любой повод, чтобы мутить воду, раз Россия обосралась везде, где только можно!)
Да. Межгалактическая раса Великих Укров... Ну те, что Черное море выкопали...
Alla Muratova
А ты ее представитель?)))
Так вроде это были Абама с Блэтнэвэльным? Не?
Ну да, такой вариант ответа тоже имеет место быть!

Ну, если на хохлянде живут инопланетяне, то да, именно так
голландцы вместе с финнами провели реальный эксперимент с Буком (несколько штук оказывается есть в Финляндии на вооружении!). Убедительно доказано, что сбившая ракета - нового типа, такие никогда в Украину не поставлялись. И это не считая тысяч других доказательств. Когда по Лугандону волокли этот Бук - только ленивый не снимал его на свою мыльницу.
Владимир Свергун
Ну так это и ежу понятно! Но не ватникам...
это инопланетяне говорят?))
Alla Muratova
Почти)))
Надо МЧС России срочно готовить гумконвой для украины с вазелином в 200-литровых железных бочках.
Вазелину им скоро много потребуется.
Ку-ку, соседи. Готовьтесь к медицинским процедурам-то.
-------
РИА НОВОСТИ. ИНФОРМАЦИЯ О РАКЕТЕ, СБИВШЕЙ MH17, ВКЛЮЧАЯ ВИДЕОРОЛИКИ, БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА НА САЙТЕ РИА НОВОСТИ
РИА Новости https://ria.ru/mh17/20180917/1528700951.html
РИА НОВОСТИ: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА РФ ПО СБИВШЕЙ МН17 РАКЕТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОСТАТОЧНЫМИ, НО ЗАПАД МОЖЕТ ПРОИГНОРИРОВАТЬ "НЕУДОБНЫЕ" ФАКТЫ — ЗАМГЛАВЫ КОМИТЕТА СФ ПО ОБОРОНЕ
РИА Новости https://ria.ru/mh17/20180917/1528701604.html
Вазелину им скоро много потребуется.
-------
В принципе - да: гуманоиды…
Alla Muratova
Зеленые человечки)))
С самого начала было понятно. что это были бандеровцы
Интересно что там курят.
как в анекдоте.
Взвод ОМОНа уничтожил гектар конопли, после чего объявил себя дивизией и
улетел в космос воевать с покемонами
как в анекдоте.
улетел в космос воевать с покемонами
Фишка в том, что тут по ходу вообще железяка. Хохлам уже просто деваться будет некуда. Интересно как отреагирует запад на подобную новость)))

Бакытбек Есиркепов
Ого, вот и пруфы подъехали, . Хохлам теперь и правда не сдобровать.