Общество

Украинские военнослужащие сбили малайзийский "Боинг" преднамеренно ( если да, то с какой целью ? ) или случайно ?

Я не верю в повторяющиеся случайности. Один раз они уже сбили Российский самолёт с Пассажирами. А на это раз это был явный заказ США . Сбить пассажирский самолёт над Донбасам, что бы оболгать ополченцев ЛДНР в терроризме и обвинить Россию в пособничестве. Не случайно Обама обвинил в Этом Россию, ещё не успел упасть самолёт.
Эдвард*вольтури* Каллен
Лучший ответ
Хохлам всё труднее откорячиваться от того, что они сбили боинг. Доказательств-то уйма. что это сделали они https ://levhudoi.blogspot.com/2015/05/17-2014.html и вот http://obshestvomt.ru/blog/43212687967/Predostavlennyie-Bellingcat-dokazatelstva-po-boingu-okazalis-fik?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_11&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Александр ****
Естественно намеренно... но ошибочка вышла с местом падения...))) Хотели "уронить" на нашу территорию.... ((( ну и соответственный крик поднять... шум, гвалт и дикий ор.... -КАРАУЛ УБИВАЮТ!!!.))))
Ольга Бахтина
Внуково Перевозки на какую вашу. украинскую или российскую ?)
Учитывая стратегию США на уничтожение России, вполне возможно, что укры выполняли приказ Фашингтона для последующей многолетней дискредитации России. После самострела "башен-близнецов", устроенного ради захвата азиатского наркотрафика в Афганистане и нефтяных полей Ирака уже ничему удивляться не надо.
Кыргыз Жигит
Александр Филипчик В вашем районном ПНД с 9.00 до 21.00 прием ведет бесплатный психиатр.
Да ладно тебе опу рвать.. Все факты говорят об обратном..
Не считай весь мир тупее чем мы
А то что какой то малазийский новоизбраный чиновник выразил сомнение по поводу недостаточности фактов.. указывает на его взятковзятельство
И то и другое возможно. Или сбили с целью провокации — свалить на Россию или потому что у них бардак в всу
Zhambul_ Utenov
Ну сбили и сбили. Бывает. Не первый раз и не последний. Видимо так Господу было угодно. Пора уже прекращать муссировать этот случай.
Поторопились хохлы. Хотели сбить самолет с Путиным, но не дождались.
с той же целью, с какой бомбят Горловку, с той же целью, с которой убивают оставшизся на Донбассе детей и стариков, тех, кто не смог уехать, кому некуда ехать. Рядом с нами идет война..
Рустем Мажкеев
Zhambul_ Utenov Уезжать стареньким из своего дома очень тяжело. Так и живут под бомбежками. У меня есть знакомые оттуда. Бабушку забрали в Россию она пожила тут и вернулась в свой дом в Донецке. Ее можно понять
Ну, ясно, вели борт Путина, после пересечения с малазийцем решили, что он решил в Донбасс слетать, ебанули. "Хотели кока, а съели Кука" и вся недолга. Белыми нитками.
Ольга Тарасова
Скорее всего их подставил Киев. Приказал искать везде российский след и сбивать российские самолёты. Вот они и приняли летящий на большой высоте к российской границе и не отвечающий за запросы "свой-чужой" лайнер за российский. А приманку им кинул украинский диспетчер с подачи ЦРУ. Слишком уж быстро и слажено началась россиефобская кампания, чтобы это считать случайностью.
КУРСКИЙ БУК СБИЛ
https://www.youtube.com/watch?v=fUNCfI_Wli4
Это сделали ЦРУ руками украинских военных . Вина так или иначе лежит на США
Внуково Перевозки если в подъезде насрали. виноват то же госдеп! они хатят захватить Россию !!!
Малайзийцы похожи на монголо-татар т. е. русских, перепутали малясь.
Это были расейские наёмники с арендованным у Путина БУК-ом.
Даулет Орынтаев Этот бред уже не прокатывает !
Zhambul_ Utenov Эти сказки ты расскажи своей маме на ночь
думали .что ты там летишь. хотели избавиться от долбаеба
Марат Каюмов Иванов, ты дурак?
Даулет Орынтаев Чушок, пнх ! :)