Общество

ПОЧЕМУ РОССИЯ УПОРНО НЕ ПРИЗНАЕТ СВОЕЙ ВИНЫ ЗА СБИТЫЙ МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ ?

Скачи дальше. Мы это от Коляна Палыча знаем уже, пробиркотрясуна заслуженного. Всё, что хошь нарисует "документально" и покажет))
Вшей на вывшиванке жалко, замёрзнут этой зимой, а Дубцы, они и в Африке дубцы. Одним больше, одним меньше.
Осталось узнать, почему записи разговоров диспов Днепропетровска с бортом сразу утащила безпека. Там они и исчезли навсегда.
Некоторые местные дуршлагоносцы, повторюсь, от меня узнали, что записи издревле велись не только в пресловутом " чёрном ящике" на борту, но и на КДП аэропорта. Искперды жеж. Испешшали фор тхем))) Budapesti: Multi-channel Tape SHR-208 [R-Player]
http://www.radiomuseum.org/r/budapesti_multi_channel_tape_shr_20_2.html
Лидия Новикова
Лучший ответ
Покажи мне инверсионный след от Бука сбившего этот самолёт? Он высотой 10 км и держится 10 мин, неужели не снял на мобилу никто?
Жан Ерке
( Konstantin) Дьяконов ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РУССКИЕ ОБОСРАЛИСЬ ПО УШИ А ПОТОМ ЧТОБ СКРЫТЬ СЛЕДЫ СЪЕЛИ СВОЕ ГАВНО
Потому что сбили его украинцы. И это один из немногих фактов в украинском бардаке, в котором я уверен на 100%. Потому что если бы сбили не украинцы, и тому нашлось бы хоть одно минимальное доказательство - результаты расследования никто б не замалчивал - о них трубил бы весь мир. . ан нет - весь мир дружно засунул языки в задницы и молчит, аки рыба об лед..
Наталья Ткалич
( Konstantin) Дьяконов ЕСТЬ ЗАПИСЬ ПЕРЕГОВОРОВ ТЕРРОРИСТОВ МЕСТА ПАДЕНИЯ БОИНГА ГДЕ ОНИ ОХРЕНЕЛИ ОТ ЧИСЛА ПОГИБШИХ
Потому что она не виновата.
( Konstantin) Дьяконов ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОБОСРАЛИСЬ ПО УШИ А ПОТОМ ЧТОБ СКРЫТЬ СЛЕДЫ СЪЕЛИ СВОЕ ГАВНО
+ 100 Псаки наитупейшему автору реально дебильного вопроса!!!
Никита Волк
Не пи*ди- в ладоши никто в России не хлопал.
Денис Гонташ
( Konstantin) Дьяконов ХЛОПАЛИ СУКИ И РАДОВАЛИСЬ УСПЕХАМ ОБКОНЧЕНЦЕВ
( Konstantin) Дьяконов ПРОСМОТРИ ВКОНТАКТЕ 17 18 ИЮЛЯ
Заодно признать бомбёжки Новороссии, Сирии и всех остальных.
Да потому что не сбивала.
Мы не лохи.
бухают они им некогда
А как она может принять если она его не збивала. Это хохлы им это не впервой.
Goq I
Вроди коломойский уже сказал) ) ) Эксперты подвердили что дыры от авиционной пушки) ) Что доказывать? Была инфа что летит борт н1 России но так как никто не знает маршрута и эти данные не дают его перепутали и вьебали (знают что летит но каким маршрутом данных кроме пилота никто не знает)