Волошин говорил: "Не тот самолёт, не в то время и не в том месте". Точно целились в Борт №1. И Коломойский накануне говорил, что "скоро будет сюрприз".
Всё сходится.
Общество
На ваш взгляд, укровояки сбили малайзийский "Боинг" преднамеренно или случайно ?
Специально все было подстроено, чтобы столкнуть на ополченцев.
на сколько помню во временном коридоре был и самолет Путина, видимо просто лажанули.
Екатерина Левченко
На карту взглянуть не пробовали?
Намеренно как и в 2001 году с Ту.
Похоже, преднамеренно.
не имеет значения кто его сбил-это вторичный вопрос!
первично, то, что специально был отклонен маршрут этого самолета от обычного постоянного маршрута-перенаправлен в зону боевых действий. и его вели диспетчера днепропетровского аэропорта, контролируемого коломайшей и которые куда-то исчезли и не дали показаний до сих пор никому. отсюда -это осуществленная провокация, продуманная явно не сбу, а их настоящими хозяевами. особенно, если учесть, как обстреливали место падения самолета всу и как забирали остатки самолета-разрезая и уничтожая улики и что за год, так и не опубликовали итогов расследования. и укра выступила против опубликования, из-за несвоевременности информации. поэтому безразлично чем сбит и кто сбил-за этим стоят англосаксы, так ратующие за трибунал, но против расследования подлинных причин этой трагедии и наказания настоящих виновников-заказчиков и организаторов этой трагедии.
На мой взгляд Боинг сбила российская установка Бук. И это подтверждают все кто причастен к расследованию, кроме России конечно, которая даже против трибунала.
Андрей Ермолаев
Твой взгляд на обамкину жопу!
Екатерина Левченко
Чичас как заорут "Вывсеврети-и-и! "
Ж Амирханов
доказательство предъяви
укровояки определяться с целью не могут вот и сбили
Ополченцы сбили!!!
Сала обожрались?
Птичка крылышком задела и сама погибла.
ясен перес специально !
дракон сбил его - кушать хотел)
Лично мое мнение, что сбили все таки украинцы. И сдесь 2 варианта: либо просто перепутали, либо намеренно пытались вызвать международный резонанс и негатив в сторону РФ (что им кстати удалось)