Общество

Если бы Россия сбивала самолет, она бы сбила его на территории Украины?

Aigulya Dauletbaeva
ага пустили хитрую ракету которая ползком проникла на территорию Украины потом переоделась в ракету БУК и полетела сбивать
Ronaldo Cristiano
Лучший ответ
России больше делать нечего как сбивать над Украиной чужой самолет.
Степан Ушаков
Дмитрий Родионичев Так бы хотелось вашим царям, ведь террористы которых снабжает Путин его сбили случайно.
Поставь вопрос для чего сбит самолет и ответ будет очевиден.
Вообщем то этот Боинг выгоден всем, и нам и хохлам, и америке, тут уже кто кого перекричит.
если бы Россия решила сбить этот самолет, то он точно бы упал в Киев, на головы фашистам
Алексей Швецов
Каким образом?
Wasia Talagin
Анжелика Пакина С 300 далеко стреляет ;)
я не знаю блять!!!
Все шишки на Россию. Россия специально бомбит Юго-восток Украины, чтобы кормить огромное количество беженцев . А потом сбивает самолет, чтобы выплачивать огромный ущерб родственникам погибщих . Не сбивала Россия самолет, ей это не надо ..
Все записи это туфта! Тема с самолётом очередная фикция, в которой изначально были замешаны и сами малазийцы и америкосы! Это тот самый мартовский самолёт, который скорее всего имел на борту штамм вируса и предназначался для поражения большой территории например над Китаем... И вряд ли в этом самолёте был экипаж! 777 боинг способен и взлетать и садиться по управлением с земли. Я не вижу истерик родственников, а вы видите? Нет? А потому что у этого рейса не было ни провожающих, ни встречающих! Почему? Как вы думаете, сколько заплатили моргам, чтобы в этот самолёт загрузить мёртвые тела? Для чего? Ну хотя бы для того, чтобы подставить Новороссию, или непосредственно Россию..., но вероятнее всего кто-то жёстко просчитался. Зачем всё это было нужно? Как вы думаете, а зачем было нужно цру снести себе в центре мегаполиса эту парочку небоскрёбов? А теперь, уважаемые... мы с вами никогда не узнаем ни о каких переговорах диспетчеров с экипажем, ни о каких чёрных ящиках, потому что их там тупо не было, потому что схема сложилась настолько спонтанно, нелепо и цинично, что может быть соизмеримо только лишь с погашением части долга малайзии перед америкосами. Почему? А как вы думаете, а почему малазиец запротестовал против участия российской стороны в комиссии по "катастрофе", а призвал принять участие в этом дерьме именно америку? Как вы думаете, где ещё в мире могут находиться лаборатории, которые плодят биологическое оружие, кроме как понятно где и у кого? Не догадываетесь? А ведь это не трудно... Почему штамм вируса мог быть предназначен для массового поражения какой-либо страны? Как вы думаете, а где на планете может быть чрезмерное перенаселение? А почему вдруг самолёт "мартовский" оказался оказался в Голландии? А может быть это мог быть вовсе и никакой не штамм вируса, а так... просто тонн 15 чистого героина? Как вы думаете, такие игрушки стоят какого либо количества свечей в очередной юбилейный торт, каких-либо олигархов? Только наверное эти клоуны явно увлеклись просмотром боевиков по сценариям, которые сами же и пишут, сами же и снимают... и показывают эти все мультики нам же с вами..., причём зная и понимая, что обывателям нужно немногое "хлеба и зрелищ"...,ну или чипсы и сука-кола + футбол, пивоводкабабы+ещё какая-нибудь херь! Я высказал просто своё мнение, потому что в частности америкосы, не говоря уже о хохлах просто или разучились, или никогда не умели шифроваться... Знаете почему? Хреновато с интеллектом и образованностью. Поэтому их примитивные сценарии просто так не должны прокатывать! Наши российские эксперты однозначно разоблачат всю эту херь параноидальную америкосов и хохлов и последует ряд грандиозных разоблачений... с раскладыванием по полочкам буквально каждого из актёров, принявших участие в этом шоу долбозомбоёбов!!!
Wasia Talagin Если по российсим СМИ непоказывают родственников погибших это не значит что их нет и они все детдомовские
Там на Донбассе идёт война с Россией.
Алёнка **********
России над Донбасом не было бы выгодно сбивать самолёт. Если бы это произошло на западе Украине, тогда можно было бы подумать над этим, а так нет смысла.
На территории Польши?