Общество

Кто виноват в том, что конфликт на территории Украины перешёл на территорию России?

Ещё год назад жителям приграничной Белгородской области нечего было опасаться. А сейчас взрывы происходят в разных областях РФ, а на Белгородскую область нападает ДРГ. Кто нибудь возьмёт на себя ответственность за отрицательный результат обеспечения безопасности?
Юлия Булатова
Путин со своим империализмом.
Маханбет Бахыт
Лучший ответ
"Всё идёт строго по плану" (В. Путин).

Возражения имеются?
Михаил Полтев
у нас укротерросты возле домов урны поджигают и цветы посаженные у школы потоптали...
за это вся укуруина покроется воронками от взрывов... и потом спросите кто виноват..нас за шо... а куда... а чего...
Юлия Булатова Есть ещё козыри кроме ядерного оружия?
Аня Аптукова Урны - это Обама, Байдан - это цветы. Смотри, не перепутай..
пфф детский лепет
Anwar Gulyamov
Юлия Булатова А взрослый лепет это продолжать бравадно заявлять, что всё идёт по плану, что проблем нет?
всё упираетесь .. поднять панику в России ) .. обломились вы
Юлия Булатова Какая паника? Пора проводить анализ результатов без бравады. А то так и будет ухудшение, если не сделать выводов и не сделать работу над ошибками. Но для этого нужно сначала признать ошибки тем кто их совершил
ну если уж очень очень глубоко копать, оне сами и виноваты..из глубин веков идёт ненависть
...

с Карла XII начинайте вспоминать, часть кахлов всегда предавали Россию,Всегда, знаете как сдох иуда Мазепа? его сожрали вши в Туречине,,, весьма показательная смерть для предателя..
оглядываясь на всю историю ОНО может существовать только в наморднике, не важно каком (имперский, царский, СССРовский,),,, но без него никак, без него это больной бешенством шакал который идёт в услужение к кому угодно, не важно,
ливонцы, шведы, немцы, турки, поляки, англосаксы,и т. д., лишь бы против России..
Анна Пешкова
Аня Аптукова В ХII веке уже Россия была? О о
Юлия Булатова Так они не приходили на твою территорию. Пусть бы жили на своей терриории как хотят
Несменяемый
Сашок Крут
Американцы виноваты, им хочется столкнуть всю Европу с Россией, как когда-то столкнули с Германией, чтобы в очередной раз ослабить обе стороны и на этом поживиться, торгуя оружием, газом и продуктами с ГМО... по высоким ценам! Хотят на бедах других стран въехать в Рай, победив у себя дефолт и гиперинфляцию! Нация себялюбцев и хамов плевала на своих партнёров и соучастников преступлений против человечества - самим бы выжить...)
Юлия Булатова И боевыми комарами торгуют
Аня Аптукова Т.е. Россия помогоает в этом Америке?
Всё идёт по плану....Скоро до Москвы дойдут...
Елена Вербяная
Те, кто всячески старался его перенести на территорию России
уезжать видимо надо
Евгений *******
Евгений Пригожин: СВО делалась ради денацификации… А мы сделали Украину нацией, которая известна во всем мире. Легитимизировали Украину… Теперь что касается демилитаризации. Если у них было на начало спецоперации условно 500 танков, теперь у них их пять тысяч. Если воевать тогда умело 20 тысяч бойцов – то теперь 400 тысяч. Как же мы ее демилитаризировали? Теперь мы наоборот – хрен знает как – милитаризировали Украину.
Наталья Бойчук
Виноваты оккупанты, развязавшие войну. Ведь она всегда возвращается туда откуда пришла.
... - Она к ним и вернулась больше года назад. Сепаратисты в Киеве, оторвавшие его от России этого явно не ожидали. Теперь огребают. Но пятая колонна в России этому мешает. Все надеются что она будет в скором времени уничтожена. До Путина надеюсь, это дойдёт когда то, иначе никак.
сво идёт по плану!
Ну, не знаю... Российские подъезды давно выглядят так, словно в них проходит линия фронта и так было задолго до Обамы и Байдена... Причина, знать, в другом менеджере...
Afaq Huseynova
Инесса Белоногова знать ты наш бомжара сшанский , знаешь как у вас там подъезды в гетто выглядят ;)))
Байден и ещё ленин заложил мины замедленного действия