Общество
Теперь у Украины будут боевые самолеты как это все повлияет на ход действий?
Да никак не повлияет... своё просрали, и это просрут...

Армянское радио отвечает:
Никогда у укруины не будет никаких самолётов
Исходим из этого факта
Давай, развивай свою идею дальше - - что ты хотел спросить?
Исходим из этого факта
Лес в России подорожает,горбыль,из которого гробы делают.
вряд ли с этого будет толк.. ((
пока обучатся...да до них если три дойдет то будет к лету ну бум щелкать
Больше территорий отойдет РФ. Чтоб сохранить территории нужны переговоры, продолжение войны не в пользу Укроины.
Немного затянет агонию
Юрий Головко
Теперь они будут еще больше денег торчать 5ен9осам а значит пендосы получат большую сферу вьияния на укро5ов?
У них есть..
Никак. Украм что в руки не дай - либо сломают, либо продадут налево.
Ну, дадут им еще самолеты... Летчиков тоже дадут? Прежние то заканчиваются!
очень быстра
скорость звука и все.за урал
Ерке Амандыкова
да че там мелочится за млечный путь а то и подальше
Юрий Головко
Ф-16 дерьмовый самолет по боевым характеристикам и планер у него кофнянный!
Затянется СВО....
Отвечу общими фразами. Планируют передать ф 16. Это " автомат Калашникова" в мире истребителей. Прост и надёжен, все недостатки на лицо, все достоинства скрыты и понятны в основном специалистам. Низкие ТТХ, высокие боевые показатели. Из скрытых достоинств Многоцелевой планер.( прифронтовой бомбардировщик, штурмовик, истребитель, разведчик ). Время меж полётной подготовки рекордное. Время подготовки( переподготовки) пилота минимально. Долго летают только хорошие самолёты. Ф 16 создан на основе тяжелых уроков (поражений) Во вьетнамской войне. И летает по сей день. Например, как ТУ 95 в России. Вроде бы как есть ТУ 160 и нужно 95 сливать в утиль. А воть есть величайшие достоинства у старика.
Юрий Головко
Ф-16й так себе самолет по боевым характеристикам!
Всёхонько.Туши фонарь,сливай антифриз,парашют не раскрылся.Дальше-вплавь.
Всех призраков Куива посбивают нафиг украинские пенсионерки банками с помидорками)))
Ну, будет че посбивать ВСУкам
Виктор Радомский
Лариса вкрути себе болт в левое ухо а в рот лампочку
Будешь думать что украинское солнышко