Общество

Как повлияют на ход СВО Абрамсы и Леопарды и кто их остановит?

Сколько русских солдат погибнет если власть в очередной раз их предаст и не ударит по логистике, а также по Польше и Германии?
Абрамсы и Леопарды не должны попасть на русско-украинский фронт
это геноцид и предательство. Остальное нам расскажут по телеутюгу
Рашад Гасанов
Лучший ответ
Виталий Куринский Что объединяет запад и восток...
Перелома войны не будет, но вот новые жертвы со стороны РА точно будут.
Вита Павлова
Нам всу любезно оставили джавелины , их хватит чтоб 10 раз уничтожить все леопарды и абоамсы . да и своя РПГ неплохо справляется. , танки в бою живут 15 минут , это просто статистика , так что ставь свечки за упокой укро танкистов в леопардовых шкурах
Сергей Голубев
Ксюнечка Ржепко ты из них пулять будешь или опять за спины русских мужиков спрятаться решили?
Несколько замедлят процесс. На результат не повлияет.
Какое то личеств русских с обоих сторон фронта будут дополнительно убиты, ранены
Поживём увидим
Олег Харитонов
Они что неубиваемые что ли. Да и танки особой роли не играют в этой войне.
Ксюнечка Ржепко Иди убивай или кто то за тебя это должен делать, на фронте их не должно быть
этими поставками запад показывает свою истерию и неизбежный крах.
Guldana Abdykalykova
Ксюнечка Ржепко и сколько русских жизней мы должны отдать за эту истерию?
Вы ж не знаете, что на самом деле произойдёт, зачем выдумывать.
"У нас есть открывалки для любых консервов"
Даян Рысбаев
Ксюнечка Ржепко иди и открывай, или опять за русских мужиков спрятаться решили, патриоты хреновы
Данчик Абдраимов Милай), дык кто же вас заставляет мне отвечать? Я же, любя Россию, не могу игнорировать ваши провокационные русофобские вопросы, если попадаются на глаза.
Мне иногда кажется, что с вашего аккаунта пишет кто-то другой, Может, прислать вам ссылки на все хвалебные письма от вас до недавнего времени? Продолжайте дружить с кастрюлеголовками, они на весь мир славятся своим умом.:-)) А у меня и без вас все дни почта заполнена письмами, даже когда меня по полмесяца не бывает на ответах, и нет отбоя от подписок.
У вас бабья манера вставить свои 5 копеек последним. Я уже забыла, о чём речь. была с вами, ибо вы пустышка для меня.
Даян Рысбаев Сколько нового интересного узнала. Спасибо всем!
Их остановит русский солдат, как делал это его дед.
Василь Хасанов Иди в окоп, не прикрывайся нашими мужчинами
Ксюнечка Ржепко Сорвать погоны и побрякушки и в штрафбат
▪️ Вот дадут нам Джавелины, будем гнать русню до Урала.

▪️ Как только получим западную артиллерию, запануемо!

▪️ Подождите, рашисты, дадут нам Хаймарсы, тогда вам точно конец будет.

▪️ Вашим ракетам всё, нам дают Пэтриоты.

▪️ Приедут Леопарды, можете попращаиься с Крымом, русня.

Итог: На Украине родились тысячи Джавелин и Хаймарсов, женщины уже беременны Леопардами. Привычное "нас за що" так никуда и не делось.

zРадио1000хохлов
Помнится пару тройку дней здесь были радостные вопли что леопардов Украина не получит, а шо случилось то, я же говорил что всему свое время и все будет,
Валерий Жуков
Уже разливают бутылки с зажигательной смесью
Бомбы атомные
shev-0783
А что в них такого и чем они так страшны? как по мне те же РСЗО в разы страшнее чем танки.
Василий Мегедь
Ксюнечка Ржепко это страшное оружие, от него погибнет много наших бойцов
Грачи уничтожат!
Риза Бошаева
Там кроме этих машин есть много чего вкусного. Кстати, начали переподготовку украинских летчиков на натовские машины. К чему бы это, как думаешгь?