Общество

Если я недоволен ходом СВО, значит ли это , что я дискредитирую армию и меня можно привлечь?

За тобой уже выехали))
Малика Жураева
Лучший ответ
И давно воюешь ?
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ВРАГ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА, ПОСОБНИК ВНЕШНИЕГО ВРАГА НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ ТАКИХ ПОЛОЖЕНО К СТЕНКЕ СТАВИТЬ.
Андрей Монаков
Kumar Sultanov Военное время - это когда объявлена война. А СВО, как тебе говорят, это не война. Тебя за дискредитацию СВО и приравнивание её к войне положен штраф. Ты враг скрытый.
Ну ладно,недоволен
А врешь то зачем?
Нет! Дискредитация это распространение инфы, среди общественности. За свое мнение или убеждения не принимают!
Слава!
Ольга Юшина
Kumar Sultanov Мнение - это когда свои убеждения говорят вслух, то есть среди общественности. Значит это дискредитация.
В сомнениях, невольно и может даже сказать спонтанно не специально происходит перерождение в иногента мать его.
Да ...начальство не любит критиков и с подозрением относится к похвалам ( не издевка ли ? ) Так что лучше нацепить на лицо идиотскую улыбочку и кивать головой на любую ахинею , которую городит власть .
Kumar Sultanov Бравого солдата Швейка надо изображать.
Максим Шилко свистут, в сети сотни критики от Стрелкова, военкоров и прочих граждан и чё? кого посадили? Её и здесь этой критики хватает, ну если тебе лень по другим с сайтам ходить и узнать про критику
Конечно... После таких-то просёров . А когда начиналось это безумие, сначала был доволен ?
Abai Andreev
нет не значит ну если ты не призываешь остановить, а критиковать пожалуста
Луиза Сысина
А "коллеги" по этому поводу чё говорят?

тебе в сша скучно?
Людмила Долгих
А как можно быть недовольным ходом СВО лежа на диване?Совесть позволяет?
Илья Ракита
Сколько есть места в колониях, столько и можно привлечь. А кто там что дискредитировал не имеет никакого значения.
Ирина Ефимова
Дети тоже все на зубок норовят попробовать... да... узник совести это круто, ты там всем будешь рассказывать, - ну я за правду же ш
Husha Maks
Андрей Меньщиков за это нужно уважать
Husha Maks за отсутствие предвиденья чаще бьют чем уважают
Не критикуй и не привлекут
не
я ваще писал что я против воблы и всем было пофигу ваще
Конечно, все кто чем то не доволен являются врагами России
Kumar Sultanov А недовольные недовольными тоже враги РФ?
Конечно если выскажешь это вслух.
Юлия Пояркова
Луиза Сысина свистут, в сети сотни критики от Стрелкова, военкоров и прочих граждан и чё? кого посадили? Её и здесь этой критики хватает, ну если тебе лень по другим с сайтам ходить и узнать про критику
Если ты про это рассказываешь только своему дивану - то не привлекут.
Недовольство может перерасти в болезнь и тогда тебе не миновать психушки, подумай об этом?
Андрей Меньщиков Пугайте этим своих детей. Недовольство папой Ваней может привести их к психушке
Россияне не понимают ментальность Украинцев. Не понимают, что там воюют много обычных патриотов своей страны, а не только радикалы. Хотя они везде есть. Даже в составе РФ есть батальоны с радикальными взглядами. Намешанная нация РФ, состоящий из азиатов, кавказцев и т.д. прут, как орда во времена Монголо-Татарских набегов. Вижу цель - не вижу препятствий. По сути, украли историческое название "Руси". Какая же это Русь? Бурята русские? Государство с колониями и имперскими амбициями, которая выезжает за счёт природных ресурсов, в основном. Вот сейчас стала зависимой во многом от Китая. Технологий и т.д. Потому что она более развитая в этом плане, чем РФ.
Анжелика Шипитько Бл*, хотел удалить сообщение, а у вас эта услуга тут платная. Крч, не суть, сорян... От всегда происходящего уже чердак подтекает. Уверен, что и среди россиян есть много хороших людей. Иногда, читая ваши комментарии, не понимаю, почему вы считаете всех нацистами, которые защищают украину.