Общество

Если нарушить жизнь в мирном Киеве, разрушениями, это изменит ход СВО?

Вот, например, свинобандеровцы и их хозяева евро-американские демократы систематически разрушают мирную жизнь в Донецке. И что из этого получается?
Юрий Акимов
Лучший ответ
Официальный представитель НАТО Джейми Ши объяснил на примере Югославии, почему необходимо разбомбить энергетику украины.

"К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления.
Если он (Милошевич - заменено на Зеленский) действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, все, что он должен сделать, – принять условия мира, и всё закончится.
Пока он этого не сделает, мы предлагаем атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией.
Если это будет иметь последствия для населения, то это его [Зеленского] проблемы...", - сказал пресс-секретарь НАТО.
Ленар Маснавеев ты сегодня в ударе, фантазёр.
конечно изменит!
вся европа тогда туда кинется помогать не тока деньгами и техникой, но и своими армиями!
Сергей Ягер армиями :) геев
Донецк за 9 лет разрушен полностью. Тысячи жителей убиты. Два дня назад погибли отец и его 8-летний сын. Мальчик так и не успел пожить в мирное время.
А Киев - русский город. Никто его разрушать не будет. Тем более - убивать мирных жителей.
Анатолий Барчуков Где Донецк разрушен? Вы хоть фото посмотрите прежде чем чушь писать.
слабо. а чё?
все резервы уже исчерпаны. ненавидеть рюцьких сильнее уже некуда. а ничего кроме дополнительной ненависти эта гипотетическая мерзость не даст
--
ЗЫ признай реальность: кишка у вас тонка это сделать. так старались, так старались... ракетный пупок надорвали... и чё? а ничё! целуй пуку горячо! (не уточняю куда)
Венско Валерий
Нет. Будет ещё больше негатива к РФ во всём мире.