Общество

Человек, изменивший ход истории?

Dj Djoni
Энштейн, Пётр 1
Юлия Насырова
Лучший ответ
Коко Шанель.
Alexander Gaus
Билл Гейтс.
Юрий Мокренко
Один человек не может изменить ход истории-это моё мнение .Вы можете с ним не согласиться.
Большой список получится.
Иван Мочалов
Сатана.
Ной.
в россии ленин.. . с подачи немцев..
О, хо-хо, ну и вопрос )))))
Думаю Иисус - и реально после Него все поменялось.
Если брать в расчет весь мир.
Хотя, хотя.... не, то что поменялось - это факт, А Ислам, А буддизм - то что было после и до - как к этому относится.
В "Исламе" - "убей неверного" - так блин речь то о том, что "убить" неверующего в себе, А не во вне !

Ну а локально - хоть Пол Пот, или Мао, или.... лучше создать список, от которых ничего "не поменялось" ))))))
Никто ход истории менять не может. История идёт себе и идёт.
Можно только фантазировать на тему "Что было бы, если бы.... и т. д. "
Но на ход Истории это не влияет.
А всякие Гитлеры, Ленины-Сталины - суть Истории, но не причина изменения её хода.
Гитлер, какой бы не был засранец но ход истории он поменял точно
Каждый меняет историю своей жизнью и смертью...
Игорь П
Леонардо да Винчи
Alisher Baibolat
гитлер
Vladimir Pribitkov
Чингисхан
Joker Filosof
Ленин. Будь он не ладен!
призедент украины если он бы плотили за гас вовремя то кризиса небвлобы
Татьяна Макогон Наивный ты ))))))))
Не президент за газ платит....)))))))))))))