Общество

Естественный отбор-хорошо? Вы вмешиваетесь-значит изменяете логичный ход истории? +++

Здоровые и безобразные дворовые собаки загнали в угол маленького, симпатичного щенка. Готовы разорвать его. Вы-рядом. У вас-резиновая дубинка и электрошокер. Ваши действия?
Или каждый-за себя? )
Anvar Salmetov
это что же получается? я мент что ли? раз у меня резиновая дубинка и электрошокер! а раз я мент, то мне уже не до щенка! надобно другим отбором заниматься! платежеспособных нелегальных мигрантов !
Мисюрина Евдокия
Лучший ответ
Anvar Salmetov Я почему то уверен, что вы -знаете как отогнать ненатасканных собак без подручных средств. Просто-первое пришедшее на ум назвал.
исТОРЫя, это то о чём договорились исТОРЫки в угоду властям.
А при чём собачки?
Детка, здоровые дворовые собаки (какими бы безобразными они вам ни казались) НИКОГДА не тронут маленького щенка. Если это щенок. А вот маленькую взрослую собачонку (которая кажется вам симпатичной) слопают за милую душу, поскольку как собаку ее не воспринимают. И правильно не воспринимают. Даже по человеческому определению вида она для них всего-навсего еда, так как (опять-таки согласно человеческому же определению вида) сексуальным партнером быть никак не может. И не надо придавать такое уж вселенское значение собственным действиям: они слишком мизерны, чтобы не то что изменитьход истории, но даже послужить каким-либо доказательством ваших же представлений об этом самом ходе. :)
Anvar Salmetov Это-кобель не трогает сучку иногда. Детка.) Ещё как трогают,ошмётки летят в стороны.
Anvar Salmetov Ещё могу рассказать истории, как в брошенных городках-собаки съедали сначала всех кошек, а потом-сильные собаки начинали рвать слабых сородичей. Оставалась одна.
"логичный ход истории" это твой персональный глюк?
Anvar Salmetov Наш общий глюк.
Вы свалили в кучу естественный отбор, историю, этику, логику, милосердие и еще добавили дубинку и электрошокер. Иногда задачка, в которой слишком много данных, решается труднее, чем задачка, где данных недостаточно. Что касаемо меня, мне приходилось отбивать кота и без дубинки. Смотреть, что ли, как его терзают и рвут? ! А естественный отбор в современном городском обществе не действует, только в природе.
Иван Пышкин