Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.
Общество
Почему Россия не способна изменить ход истории?
Изменить не в состоянии.. . но, в состоянии ее закончить.. . пока еще.. . )
Бороться, искать, найти и перепрятать.
Даже я бухой не могу ответить на этот вопрос, уж очень филосовисиский
А он, тот ход, уже давно не зависит от России. Стрелочка вращается, колесили тикают. Идет время. Мчится.
Для того, чтобы изменить ход истории нужно жить будущим, строить будущее, а не реставрировать прошлое. Страна, живущая прошлым, не построит будущего
Уважаемый господин (или товарищ), как Вам больше нравится, Россия неоднократно меняла ход истории, не только своей внутренней, но и мировой. Удивляюсь как Вы прошли мимо этих фактов.
Дмитрий **
А примерчик можно?
А вы, товарищи капитаны, случаем не геи? Вот уже и новая строка в истории!
Потому что свой момент пропустила видимо! А теперь так много саттелитов .достойных уровня мировых держав, что России одной не потянуть!
Уже изменила и не один разззззззз. Плохо историю знаете
Аборты, аборты, аборты -
Это наше российское "всё"!
На вопрос: "Как относитесь к переписи? "
Каждый ПЯТЫЙ сказал: "Халясё!".
Это наше российское "всё"!
Каждый ПЯТЫЙ сказал: "Халясё!".
Повторите историю! Россия уже неоднократно меняла ход истории. И наверняка сделает это еще столько раз, сколько понадобится. Великая держава!
Способна, просто пока некогда!
просто улыбнусь_)
Потому что нет стоящего руководителя