Общество
Есть ли сейчас Люди в России способные изменить ситуацию?
Я. только меня жена не пускает. А так бы я навел порядок
В принципе есть, но они в большинстве своем либо не готовы к Действиям, либо по каким то причинам отказываються от них. Наиболее часто по причине все той же пресловутой раздробленности и отсутствия Лидера - то есть того человека, который готов взять на себя ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Нет - и не надо! Чем лучше пытаются сделать жизнь в России, тем хуже она становится...
Андрей Рябченко
мой вариант ответа: такие люди есть всегда, но, прежде надо выкинуть нынешнюю шпану при власти. в 37 сталин вроде занимался репрессиями, а затем выдвинул на ключевые посты людей из ниоткуда - почитайте автобиографию щахурина - наркома авиации, до и во время войны. с этим человеком отрасль победила гитлеповскую авиацию... всегда всё одно, вопрос состоит только в наличии воли и желания...
Есть. Это как раз все те, кто хотел бы ситуацию изменить. Но все они разрозненны и ничем не объединены.
Андрей Рябченко
Да полным-полно
Андрей Рябченко
Такие люди есть всегда, в любой стране.
Вопрос в том, что пока несозрела общественная
мысль.
Андрей Рябченко
Да найдутся поменять то.... не растраивайся!!!! Они с 1917 у нас до сих пор в наших мозгах сидят.... почему и так живём!!!! Во Франции даже в мыслях люди ничего подобного не держат.... просто живут и всё!!!!А нам всё какую то ситуацию всё поменять хочется!!!! Для чего ???Спрашивается????
такие люди есть всегда, но, прежде надо выкинуть нынешнюю шпану при власти. в 37 сталин вроде занимался репрессиями, а затем выдвинул на ключевые посты людей из ниоткуда - почитайте автобиографию щахурина - наркома авиации, до и во время войны. с этим человеком отрасль победила гитлеповскую авиацию.. . всегда всё одно, вопрос состоит только в наличии воли и желания...
нет
Антон Фатеев
люди то есть, но кто их туда пустит...
Есть. И их время ещё придёт. Только не будет ли хуже? Хотя вроде уже и некуда.
Антон Фатеев
Да, есть, но только в худшую сторону.
Антон Фатеев
есть. вот только их мнения ни кто не спросит.
Антон Фатеев
жириновский
Антон Фатеев
Такие люди всегда найдутся. Вопрос в том, под кого они будут эту ситуацию менять!?
Антон Фатеев