Общество

Почему все люди России видят что во власти в основном гомосеки и ничего не делают, чтобы изменить ситуацию?

Серёга Мысин
1 Пидоров "в хорошем смысле" во власти к счастью совсем не много. Особенно в отличии от Европы, где например министр иностранных дел Германии официально представил "общественности" своего ...мужа. Про гомосека - архиепископа Нью-Йорка даже вспоминать противно. И таких ублюдков да же не скрывающих своих извращений там во власти десятки тысяч

2 И вот еще хорошая новость из России
В Архангельской обл. запретили пропаганду содомии. Наконец-то пидоров начали объявлять "вне закона"!
Решение было принято областным парламентом единогласно - молодцы!! !

Отрадно, что Россия пусть медленно, но верно движется в сторону духовного возрождения.
Александр Мурдасов
Лучший ответ
Серёга Мысин Посмотри сейчас открытую студию по5 каналу, там явный пидарас из Петербурга, председатель по распределению жилья. Он и одет и разговаривает.Как его поставили?
За 20 лет наверное можно было коренным образом изменить ситуацию. Как живёт власть и как народ.
В каком смысле "ничего не делают"? В смысле чтобы гомиков поменять на лесбиянок? Или в смысле провести поголовную кастрацию членов Правительства? Вы как-то конкретизируйте требования-то :)))
За всех не надо говорить, а то что власть нынешняя максимально усложняет жизнь простому народу это всем ясно и давно. Ни о какой стабильности речь давно не идет. О сексуальной ориентации нынешних руководителей я не буду рассуждать и предполагать. А изменить ситуацию это как простите, войну и революцию начать и баррикады строить что ли?
Ирина Гриценко
почему в вопросе нужно все обязательно обобществлять, тут не толпа и у каждого есть своё сугубо личное мнение.
Нужно просто внимательно вокруг смотреть.
люди России к счастью не ливийцы и "на слабо" не ведутся ))
Боятся гомосеков
Кто должен что-то делать? Народ? Дык ведь больно однако, у них же дубинки жесткие. А власть делает все что надо. Заботится о нас горемычных, кормит, поит и поит и поит.
Amangeldi Zombi Ferma
потому что все кто пытались.. . убиты
я гомосеков вообще от нормальных не отличаю. Если уж совсем манерные, но таких видела всего пару раз. Ну не вижу я их! Не интересуюсь ими видимо. А что с ними делать? Голову лечить трудно...
Miamia Xanaka
Серёга Мысин Посмотри по 5 каналу открытую студию и сразу увидишь пидараса.)))
Я уверен, что русский народ справится и с этим правительством и сможет предолеть все проблемы и люди будут жить счастливо
Катюша, ты хотела бы замуж за политика?
Да, ситуация.
Не расстраивайся так.
Солнышко,
говорить надо прямо - педерасты.
А что Вы хотите от этих ублюдков рода человеческого