Общество
почему так в россии--пока царь у власти ему что-то лижут.... сдох или сняли--сразу обо/ранный?? ? и каснётся ли это п/тина
У китайцев есть выражение : " Пинать мёртвого тигра.... ". Вот и здесь так же. Живого тигра пинать никому и в голову не придёт....))))
Скорее мэров Москвы )
Экий ты затейник..
После Брежнева эта формула перестала работать
путина и сейчас обсирают при жизни, так что ничего не изменится. Жопу лижут, а потом обсиают во всех странах: Франция, Германия, Япония, это везде так и живых по судам таскают.
Потому что ты из Мухосранска или Быдломорска, а скорее ты из селоглобал.
Не село - так быдло, не быдло - так срань с мразью, что не человек.
ВЫ блин под эту дудку разграбили всю страну
Не знаю, я Медведева сперва выбрал, в последствии пожалел и после не уважал его деятельность, высказывал это не раз. Даже в блог его личный писал.. . А Путина, пожалел, что первые 2 раза не выбирал.. . -не верил, только под конец его 2 срока начал к нему хорошо относиться. Сейчас его выбрал и отношусь хорошо. Но, я собираюсь уехать из России на ПМЖ в другую страну.. . причина - климат и просто спокойствия хочется. Климат в России Путин не изменит, он как был более холодный так и останется, а я хочу вечное лето и чтобы меня окружало спокойное общество не нарушающие законы.. . что не возможно сделать за короткий отрезок времени, учитывая российский менталитет, воровитость некоторых и агрессивность...
п\тин уже не президент а где его взять предлогаю отделиться создать свою империю половина денег наша
Потому что его власть не уважают а боятся
потому что россия это азия в худшем ее варианте.
В России так - пока царь у власти, его критикуют.
как сдох-сняли (простите, цитирую задавшего вопрос) , так вспоминаются великие дела, почёт, скорбь... .
:)