Общество

Что показал нам ход СВО?

Показало, что наши руководители абсолютно не компетентны. Ни разведки, ни работы с противником, ни решительности в действиях по уничтожению проамериканского сепаратистского режима. И цели неизвестны. Руководство упорно молчит, какие у него планы на Украине. Ничего не сообщает своим гражданам. Создаётся нехорошее впечатление...
Иоганн Slvr
Лучший ответ
абсолютную негодность нашей власти и армии
Елена Говорова
Сволочи.
что укуруна всё таки желает разрушений собственной страны
Муса Кокуров
Камолидин Хисамидинов ну не работает после Бучи тезис, что лучше сдаться! не работает!
Интересно, а Пугачева Галкин Макаревич Слепаков и другие испуганные "патриоты" сейчас в Израиле майданят или по домам прячутся?
Там то точно свободная страна....
Наталья Матусевич Какой майданить - когда их там полиция по полной "прессует" за "оскорбление государственной символики иностранного государства"
(В смысле - иностранного для Израиля)
Славянская война НАС и так мало----
как у скакуасов горит очко
ну, "что"...
не все ещё, ох, далеко не все чиновники, поумнели...
То, что Европа так и осталась фашистской. Ничему их не научила история. Они по-прежнему мечтают уничтожить Россию. Да и нас тоже история ничему не научила.. Все какие-то иллюзии, все какие-то надежды на то, что люди хотят мирно жить и спокойно торговать... Грабить они хотят. Отобрать и поделить они хотят.
Оборону
что российская власть преступна и при этом бездарна с военной точки зрения как собственно и со всех других точек зрения
Юля )
Елена Говорова еслиб просто бездарна это полбеды-но они уверены в обратном
Да вот сегодня в новостях смотрел, что безпилотник с боеприпасом до Тульской области долетел и только там сбили, а это до границы с Украиной будет по прямой 439км. Вопрос как?
СВО показала наши недостатки и преимущества врагов. Нужно делать выводы.
Елена Шульгина
полную *опу
вам - жопу... каждый видит что может...
Юлия Хейло
показала, что за три дня Киев не взять, что за год ниодного областного города не окружить, и что фторая только по телевизору... конец рашки близок...
Что малыми силами свалить МазепоМайдаунию не удалось. Слишком эмоциональна пропаганда через проложенные майдаунами на лопатки СМИ.