Общество
На Украине предложили признать советский период страны оккупацией,чернобыльские грибочки в действии?
А на Украине разве забыли, чтоУкраина под кличкей УССР была создана именно в СССР
Ну да, оккупация. Русских территорий хохлами
Максим Суппес
ты фашист?
Вероника Телюкина
Про это мой ответ
теперь уже никогда украинец не будет рабом
Мы скоро доиграемся с этой Украиной.
И так уже 200 тысяч рыл вооружены и обучены и стоят у границы с РФ. готовые устроить нам новый удар в спину.
А с началом поставок оружия из США тема вообще перестает быть забавной
Turagul Rashitova
да один залп с Каспийской флотилии разгонит эти 200 тыщ по степям и заокулкам
О! Там вообще интересные люди живут! Сначала придумывают себе историю и величие своего происхождения, а когда над ними начинает потешаться весь мир, начинают кричать, что это российские фейки. Пройдет энное количество лет и это тоже хохлы "признают" российским фейком! )))))
В России тоже этот период не мешало бы объявить советской оккупацией. Точнее большевитской. А Украина существует под своим названием ещё на польских картах, напечатанных в 16-м веке.
Turagul Rashitova
Бред сивого мерина под кличкой Василий Львович его высказывания никого не интересуют на этом проекте. Слыш ты, тело, не показывай лишний раз свою тупость и отрафирование своего мозга в своей башке, Диалог окончен. Мы ещё не опустились до того что вести диалог с Василий Львович. Дядя иди опохмелись у тебя опять белочка.
Ильмир Гизатуллин
Дружище, мастурбацию оставим вам. А то как-то неудобно - когда древние укры копали Черное море, поляки карты рисовали?
Надо им иск предъявить за те времена, когда Русь была оккупирована Киевом. А это почти 400 лет!... 9-13 век!
Наличие Киевской Руси никто не оспорит! Это хохлы сдали Русь татаро- монголам! И только независимые московские князья сбросили иго!
Азат И Наталья Файрушины
а оне монголам вроде хотели иск вчинить
это никогда другим и не было), другое дело что при ссср они достигли некоторых успехов и сохранились как нация в виде сучьего вечно недовольного табора
да они ебанулись
Не забывай, что проблемы в экономике у ВВП виноват Ленин)
Это еще цветочки.
Да-а-а. так безбожно бухает не только Порошенко...
Об этом говорят во всех бывших республиках. Но путерастам велено гавкать только в сторону хохлов. Не одна путинская шалашовка не заметила что в Узбекистане снесли все памятники советским воинам.
Ольга Гурьева
Еще один Ukrainian Masturbant....
Елена Брусенкова
интересное кино и кремляди молчат вот есть у них совесть или как